в тему вопрос, дня два назад, я забыла сумку с докамии прочими важными вещами в одном очень людном месте, толпа сочувствующиХ, из разных страан, шерстили каждый квадрат и только семейка украинцев, глядя на меня в слезах- , злобно ржали комментируя **** **** ** итд. непереводимуюигруслов даже озвучить нельзя, забанят. Боже упаси, вот с таким. "нелюдями"в досягаемости близости столкуться. Страшно подумать об участи моей. сумки, найди они ее.... но нет; -) А сумку нашла, чем очевидно. испортила день этой семейке, благодаря дввум бразильянкам, которые даже от финансовой благодарности, за неравнодушие, отказылись.
Я не обобщать, я к тому, что твари есть повсюду и национальности они не имеют
Отдых за рубежом
Туристы из каких стран кажутся вам наименее приятными соседями в отелях, на маршруте и т. д.?
"айжан" Нуркенова
Это точно, "тварь" национальности не имеет.
Свидомиты самые ехидные
Китайцы.
1. Китайцы. Всюду возят с собой Китай. Настолько он засел в них, что по-моему не выбьешь ничем, даже лекциями, что льзя, что нельзя.
2. С некоторых пор англичане. Вернее английские великовозрастные детки, которые дорываются до бухла и начинают делать любую дичь.
Хайнжамал Урынгалиева
Если вы видите такой Китай в китайцах, то вы не встречали американца, особенно новой школы...
пожалуй, китайцы... они везде, "маленькими" туристическими группами по 200 человек... с американцами нормально отдыхалось, только я чувствовала себя очень мелкой, они все такие... тучные лошадушки... итальянцы, да, орут, особенно у женщин хриплые каркающие голоса... но язык всё равно красивый... французы мне нравятся своей вечной подчеркнутой независимостью, а вот брат (25 лет живет в Германии) их терпеть не может, считает грязнулями... так что, пожалуй, внесу только китайцев в "черный список"...
по личному опыту - немцы, новозеландцы, один из Англии учитель был, а матерился во сне так - что никто спать не мог, слышно было на весь этаж
Амир & Дамир ############
я контактировала с французами, более того - часть моих новых родственников - французы, с ними вообще проблем нет при совместном проживании
Китайцы самые дикие.
Те, которых я слышу ушами и носом. Шумливые и вонючие.
Тут дело не в национальной культуре а в конкретных людях. Вообще, я больше люблю отели с большим числом русскоговорящих, просто чтобы можно было поболтать, на другом языке можно только обмениваться информацией, не настолько хорошо я эти языки знаю. Среди немцев или французов чувствуешь себя марсианином... I'm an alien, I'm a legal alien...
Кряжев Евгений
а эм инглиш мэн ин Нью-Йорк?)))
Китайцы и въетнамцы. Ужас ужасный. Мне кажется они и во сне горлопанят)
Китайцы, молодые англичане
Одними из самых неприятных соседей по отелю считаю итальянцев. Очень громко общаются, особенно напрягает ор и хохот в 2-3 часа ночи, как будто бы полдень на дворе)))
Французы все адекватные, если не считать молодежь арабского происхождения, но их и за французов-то не каждый примет...
Китайцы. Им наплевать на то как они мешают окружающим.
Немцы, англичане.
Туристы из Китая и Украины, к сожалению.
Китайцы грязнули, а Украинцы безумно шумные :(
Китайцы, суетятся, как обезьяны.
Екатерина Юркова(Крючкова)
они к тому же шумные и нахальные
Это не зависит от национальности, зависит от общей культуры и воспитания!
Китайцы, немцы, арабы...
украина- жирное быдлО, воняющее салом с тетками в цветастых халатах времен СССР ( и орущим стадом детей
Немцы-жрущие с утра пиво.... просто свиньи!
вечно бухие финны
Ирландцы. Невоспитанные, не знающие, что такое культура поведения и воспитание. Никогда не убирают за собой мусор, напиваются в дрибодан каждый день, воруют полотенца и детские круги и матрасы у бассейна, в этом году прожгли мне маркизу на террасе, бросали бычки со своего балкона. Рыгают, и все такое при всех, Но! До тех пор пока не огребут. Когда раздубасила им дверь, за проженную маркизу вместе с полицией, превратились в мышей, предложили денежную компенсацию. Полотенца, круги вернули, извинились, детей пытались научить убирать со собой. Англичане оставляли малолетних детей на целый день у бассейна одних, без еды и питья, до тех пор, пока не пригрозили сообщить в полицию, по хорошему не понимают. Конечно, детей кормили и поили русские, болгары, норвежцы. Норвежцы и болгары нормальные, адекватные соседи по комплексу в Болгарии, живем здесь летом.
Китайцы просто уже достали всех! Они вообще дикие какие-то, ни в музеях, ни на экскурсиях, ни в отелях, ни в транспорте вести себя спокойно не умеют. Но как орут недовольные арабы.... не приведи господь это слышать!
Китайцы, немцы, англичане.
Екатерина Юркова(Крючкова)
а чем немцы насолили?
Мне не принципиально из какой страны соседи, главное, чтобы не было ночных оргий. Беда, когда рядом селят детей. Два раза так попадала- это постоянная беготня по коридору, хлопанье дверьми и дикий ор.
Хайнжамал Урынгалиева
Таки кто, кроме вас, не любит оргии во славу Диониса и Бахуса?
Китайцы. Все время орут. Встают очень рано, часов в шесть утра, собираются группой и сидят орут, ждут когда начнется завтрак.
Странно, но, по-моему, это дело случая. Кому какой турист попадется. Я вот с французами, бельгийцами, общалась - милейшие люди. С пресловутыми китайцами и др. азиатами как-то тоже инцидентов не было. Хотя много с ними встречалась. Как-то был один раз, итальянцы на Бали относились к нам неприязненно. Отбирали зонтик. Но там сложилась ситуация, приехала группа 100 человек этих итальянцев, на конференцию, на пляже зонтов всем не хватало, были конфликты. Но мне кажется, национальность тут ни при чем. Из-за этих зонтов я и не такое видела, в ОАЭ чуть до резни не дошло. Когда люди заплатили деньги, а условий для отдыха нет, все нервничают. Так что я бы не стала выделять какую-то нацию. Все мы одинаковые.
Евреи
кетайцы, если они из крестьян, то посрать могут на дороге, у них так принято
Долбаёбы интернациональны
Разные бывают все..
бывают возбуждённые хохлы движимые простым желанием насолить нам Русским.
бывают взбалмошные итальянцы.. Просто шумные и занимают слишком много места для невеликого организма.
Но это такие мелочи .. Хотя лучше размеренные немцы и американские пенсионеры.
как не странно с нашими не попадал, максимально за один стол, им было не до нас.
Екатерина Юркова(Крючкова)
с украинцами редко пересекалась
Из России
Каклы конечно и Китайцы
китайсы
китайцы, и остальные узкоглазые
Это не зависит от национальности, а только от воспитания !
Валерий Бабаян
Зависит. У них так принято. Орать, например)