Отдых за рубежом
Отдых в Тунисе хоть чем-нибудь от Египта отличается?
Банальная дыра с толпами туристов, отдыхать лучше в местах, куда особо люди не стремятся, надо оригинальней быть.
В Тунисе погибнуть можешь....
Таир Исмаилов
От чего?
Мне в Тунисе понравилось. ЛУчший загар и море отличное.
Конечно отличается. В Египте сказочное море. И вообще, по соотношению цена-качество, лучшего пляжного отдыха, чем в Египте, нет нигде. "Спасибо" нашим властям и лично самому, что сделали отдых там малодоступным.
Средиземное море Туниса в сравнение с Красным - безликая пустая скучненькая лужа. Красное - это ежедневная экскурсионка в фантастический меняющийся постоянно подводный мир красок и форм .Но зато именно Тунис вам гарантирует практически варадеровские бесконечные пляжи с мягким безопасным входом и постепенной глубиной... Объединяет обе страны лишь одно : чтобы хоть что то путное посмотреть, надо черти вкуда от туристических побережий пилить
кучу времени и тщательно выбирать отель. Сусс, к примеру, визуально практически ничем не отличается от европейских средиземных городишек . Так что, про дыру, отвечающий пьяный мастер явно был пьян и допилить ни до чудесного моря, не до того, что можно и нужно похлазеть, не смог. Как именно пляжный отдых- отличная страна. PS 20 раз в Египте и 3 р. в Тунисе.
В Египте не было Ганнибала как в Тунисе
там были фараоны. Нет там нила и красного
моря!
Да, сервис слабже по турам, достапримечательностей мало, в море, песок без рыбок.
Да, в Тунисе нет быдло - туристов.
Да, в Тунисе нет кризиса, поэтому отдых намного другой.
Тунис - это смесь Турции и Египта
совсем разные страны.. и менталитет.. и климат... и культура.. скучновато... разок сьездить можно