Отдых за рубежом
Мармарис или Ичмелер?
Рассматриваю отели 3* в Мармарисе Sonnen и ездить на пляжи в Ичмелер или Diana в Ичмелере и ездить в Мармарис на прогулку по порту, городу. Что лучше?
Мармарис, а оттуда хоть куда!
Возьмите Мармарис 4*, а в Ичмелер достаточно разок-другой съездить.
Andrew Hmury
Говорят плохие пляжи в Мармарисе ?
просто смотри цена-качество отеля, что выгоднее, туда
или где аэропорт ближе
и т. п.
или где аэропорт ближе
и т. п.
Смотря за чем вы туда едете. Если за морем - смотрите по отзывам где пляжи лучше. Если за дискотеками - смотрите где народу больше и веселее. И т. п.
Кажется что в Мармарисе из за того что порт близко, море похуже.
Недалеко от Ичмелера один раз отдыхала, хорошее было место. Но там 5* а не 3* отель.
Я была только в Мармарисе, но моя знакомая была и там, и там. Говорит, что в Ичмелере лучше. Ездит только туда теперь.
АК ДОБРАТЬСЯ ИЗ МАРМАРИСА В ИЧМЕЛЕР
Вы можете провести весь отпуск в Ичмелере, так как здесь есть все для отдыха, но большинство туристов не отказываются от возможности побывать в более крупном и более известном городе Мармарис. Все-таки добраться из Ичмелера до Мармариса очень просто, и есть сразу несколько удобных способов.
РАССТОЯНИЕ ОТ ИЧМЕЛЕРА ДО МАРМАРИСА
Было много споров насчет того, какое расстояние между городами Ичмелер и Мармарис. Кто-то говорит, что между ними 6 км, а кто-то — 8 км.
Сколько же км от Ичмелера до Мармариса? Если измерять расстояние от выезда из Ичмелера до въезда в Мармарис, то это расстояние будет 3,8 км, но все же правильно измерять расстояние между центрами городов. В таком случае это расстояние будет 7,9 км. В общем, все зависит от того, откуда и куда вам нужно добраться. Например, расстояние от гавани Ичмелера до гавани Мармариса по дороге составит около 10 км.
РАССТОЯНИЕ ОТ ИЧМЕЛЕРА ДО МАРМАРИСА
Если интересно гулять, хотите шумный город, то Мармарис, если спокойный отдых - Ичмелер
Мармарис.
3* без разницы