Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Чехию в ноябре?
Как там дела с погодой и стоит ли выбирать эту страну для путешествия в ноябре?
Чехия прекрасна круглый год.
Путешествовать можно в любое время.
Дело вкуса. Я предпочитаю раннюю и позднюю весну. А ноябрь вообще месяц депрессивный. Холодный, дождливый. И пиво будет не в радость. Да и бродить по улицам тоже неинтересно и холодно. В Праге высокая влажность, а это очень сказывается на ощущениях - кажется, что холоднее, чем показывает градусник.
Если у вас получается одновременно и дрыгнуть от возможных ветров или мокнуть под дождем и воспринимать красивости и симпатичности, то исестно можно в Чехию и в ноябре ...Люди ж разные ( и знаю человека, который полетит в Чехию в любой потоп, тайфун или снегопад) ...Я неспособна, к примеру, тащиться от красивостей и стервенеть от погоды одновременно ...И даже отфотошопленные фотографии в инете, смеюсь, уж точно не аргумент. Лично мне температурный комфорт - одно из главных условий аргументации за поездку .И именно в ноябре бы поискала страну уж точно потеплее. PS А против прекрасности Чехии не спорю. Но в прекрасную погоду она точно будет еще прекраснее .
Вадим Тямоюн
чой-та отфотошопленные - и реальные есть))) И вполне себе))
В Чехию можно ехать в любое время года.
Я была один раз в ноябре и один раз в марте, разницы не почувствовала:))))) разве что в марте уже деревья цвели.
только подумала, а выше уже ответили. да, чехия прекрасна круглый год. мы были летом, но смотришь на зимние фото в интернете, они ничуть не хуже летних
Стоит конечно
холодно будет и неинтересно
Я был несколько лет назад и норм
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в Египет в ноябре-декабре? Кто был как погода, море, впечатления?
- Стоит ли ехать в Грецию в ноябре-декабре месяце,и как там лучше чем в Турции в Египте и.т.д....
- Стоит ли ехать в Италию в ноябре .Плюсы и минусы? Очень нужно. Плюсы и минусы Очень нужно и важно
- Доброе утро всем! Стоит ли ехать в Тунис в ноябре? (начало-середина). Остров Джебра. Нужен Ваш тур. опыт!!!)
- стоит ли ехать на октоберфест? там же пиво очень дорогое, на фестивалях в чехии в 10 раз дешевле
- Вопрос к любителям Чехии. Я была в Чехии, но не была в Карловых Варах. Стоило туда ехать или нет? И стоит ли в будущем?
- Скажите, пожалуйста, кто нибудь ездил в Иерусалим из Египта? Стоит ли ехать. Едем с 6 по 16 ноября в Шарм эль шейх.
- С какой валютой ехать в Чехию?
- Мама хочет чтобы мы с ней на осенние каникулы поехали в Чехию. Как вы думаете стоит ли ехать, мне там понравиться?
- Стоит ли ехать первый раз зарубеж в Италию (или в Израиль) ? Или лучше куда-то поближе - Турция, Кипр, Чехия и т. д.?