Отдых за рубежом

Как думаете, брать ли ноут в Индию?

Поеду в Варанаси на 2 недели. Что думаете? Ноут дорог, за 100к. Скачены сериалы и фильмы..
вполне можно обойтись
Галина Отрадинская
Лучший ответ
телефона там хватит вполне
Юрий Козлов
Нет. Интернет там не айс. Там и без ноута не скучно. Книжку возьмите.
Лилия Берг
Весь в меня в молодости, только у нас книги были натуральные из библиотеки.
Летом все дети на свежем воздухе, а меня мать из библиотеки за уши на речку тащила.
Ну вот у меня ноут - это рабочий инструмент, я с ним не расстаюсь практически, и на дачу на выходные беру, и если еду на лыжах кататься. Это первое, что я кладу с собой в сумку вместе с зарядкой.
Мне он нужен по работе постоянно. Очень много документов и файлов, с которыми нужно работать, и на смартфоне или планшете это сделать крайне сложно.
Нужен ли он вам для этого? Или вы только киношки на нем смотреть собрались? Вот и решайте.
Упрут. Индия же ...
Тимур Бигожин
Если на медитацию не понадобится
Сейчас можно обойтись смартфоном. И вообще за границей есть что посмотреть наверное. А ноут дома оставь.
А какая в Вас программа на эти 2 недели? Обзорка по городу и всё?
Или там ещё групповые ма.. медитации?
Если программы нет. то смысла туда ехать нет вообще. ни с ноутом ни без.
Если программа есть. чем-то чую что некогда будет смотреть киношки.
Юлия Галанова
Роман Славов может просто, перед сном, после жаркого дня)
Возьми лекарства от дизентерии лучше.
Mukhtar Ilalov
Юлия Галанова И Орнидазол.
Нет зачем ты едишь отдыхать а не сидеть в интернете
Возьми лучше Библию