Отдых за рубежом
Кто в Индии был к вам вопрос)
Я вот посмотрел последний ролик креосана и другие видео про Индию и понял что это как бы одна большая помойка. Но при этом многие наши "светлоликие и свободомыслящие граждане" любят ездить на ГОА (Индия). Получается там как бы не помойка, да? Ну вроде как в Индии есть богатые штаты и бедные и разрыв между богтыми и бедными. Но в этих ГОА, наверняка в обслуживающий персонал набимают дешевую рабочую силу, тех самых нищих, из "плохих районов" Индии, которые выросли в этой антисанитарной среде. Их уже не переделать, они могут одной рукой в носу ковырять, или в жопe, а другой месить тесто для пирожков. То что ты их причешешь и футболочку белую оденешь - ничего не изменится. Не стрёмно вам туда ездить, светлоликие?)
Да, Гоа одно из самых чистых мест в Индии. Да, там тоже есть мусор, но его меньше, чем в остальной Индии.
Тут что именно ты хочешь увидеть. Я ехала в Индию затем, чтобы увидеть совсем другую, непонимаемую мной и загадочную культуру. И увидела ее. Колодец Чанд Баори, и обсерватория в Джайпуре, заброшенные храмы посреди джунглей, как в Маугли, и древние поющие храмы Карнатаки и конечно Тадж Махал.
Если Вы хотите увидеть грязь, Вы ее увидите. Если Вы хотите увидеть ее красоту Вы ее увидите. Нет. Противно не было. Вскоре все воспринимается, как часть вот такого образа жизни.
Во-первых, не ГОА, а Гоа. Это не аббревиатура.
Во-вторых, как Москва - это не Россия, так и Гоа - это не Индия.
На ГОА слетаются одни наркоманы. Им не до гигиены https://www.youtube.com/watch?v=e-XffvHvEPE
Инна Ковалева
Ха-ха. Я видел этот ролик когда-то давно. Но до сих пор смотреть ржачно )
Вы должны понимать различие отдельных городов от всей страны.
Москва и Россия, Дубай и Ближний Восток. Токио и Япония и т д для любых стран мира.
.
Индия перенаселенная, бедная страна, и этим все сказано.
.
Неприкасаемых, конечно, в прислугу не берут. А мне нравится лежащая корова на перекрестке и полицай, направляющий поток транспорта по обходным маршрутам ..Местная шпана может зарезать вас, если на вас куртка из натуральной кожи ..Стоящий в болоте Тадж-Махал, конечно, шедевр зодчества, но раз посмотрев, больше вряд-ли пожелаете ..Политизированные туристы рады успехам этой страны после свержения колониализма. И именно наш земляк Ульянов/Ленин/ предвидел союзников в лице Индии и Китая.