Отдых за рубежом

Нескромный вопрос.! Важно

Что делать, если едешь заграницу и не сможешь там сходить в туалет по-большому. Дураки, могут не отвечать
Это бывает потому что жарко и приходится много двигаться, чтобы охлаждаться организм отбирает воду отовсюду. То есть, как профилактика - пить больше воды. Как лечение - брать с собой, скажем, фитолакс.
Надёнка Усюкина
Надёнка Усюкина
75 628
Лучший ответ
взять слабительное или клизму. что удобнее
Ольга Белянина
Ольга Белянина
99 544
Надо не пожлобиться и взять номер в приличном отеле, там будет нормальный унитаз почти как дома.
Чтобы не было запора пейте воду не меньше 2-2,5 литров чистой в день (покупайте бутилированную) В том числе в полете. Я обычно покупаю сразу рассчитываю из той воды, что дают в отеле и покупаю в супермаркете 5-литровки и привожу в отель на такси сразу на весь отпуск. Обязательно ешьте зелень (клетчатку)! И этого достаточно))
Полно аптек.
Если есть такая проблема, берите с собой привычные средства (таблетки или еще что), чем обычно с этим дома справляетесь.)
хорошо помогает парашютный спорт!
прыгнул- и нет запора!
Галия Гречко
Галия Гречко
96 055
Брать ссобой слабительное
Может стоит обратиться к врачу перед поездкой, или гипнотизеру . Иначе поездка за границу может быть только на несколько часов, в другом случае будет непоправимый вред организму.
Серик Алин
Серик Алин
7 673
Почему не сможешь? А когда дома как справляешься-так же и за границей.
ОC
Олег Cимакин
7 463
Вначале попробуй понять с чем это связано? С заграницей? Или просто не твой туалет?)) С питанием? С нервами? а исходя из этого уже принимать решение.
Берите в подобные поездки активированный уголь: 1 таблетка на ночь и утром проблема решена.
Таня .////...
Таня .////...
571
касторку пить

Похожие вопросы