Отдых за рубежом
Нескромный вопрос.! Важно
Что делать, если едешь заграницу и не сможешь там сходить в туалет по-большому. Дураки, могут не отвечать
Это бывает потому что жарко и приходится много двигаться, чтобы охлаждаться организм отбирает воду отовсюду. То есть, как профилактика - пить больше воды. Как лечение - брать с собой, скажем, фитолакс.
взять слабительное или клизму. что удобнее
Надо не пожлобиться и взять номер в приличном отеле, там будет нормальный унитаз почти как дома.
Чтобы не было запора пейте воду не меньше 2-2,5 литров чистой в день (покупайте бутилированную) В том числе в полете. Я обычно покупаю сразу рассчитываю из той воды, что дают в отеле и покупаю в супермаркете 5-литровки и привожу в отель на такси сразу на весь отпуск. Обязательно ешьте зелень (клетчатку)! И этого достаточно))
Полно аптек.
Если есть такая проблема, берите с собой привычные средства (таблетки или еще что), чем обычно с этим дома справляетесь.)
хорошо помогает парашютный спорт!
прыгнул- и нет запора!
Брать ссобой слабительное
Может стоит обратиться к врачу перед поездкой, или гипнотизеру . Иначе поездка за границу может быть только на несколько часов, в другом случае будет непоправимый вред организму.
Почему не сможешь? А когда дома как справляешься-так же и за границей.
Вначале попробуй понять с чем это связано? С заграницей? Или просто не твой туалет?)) С питанием? С нервами? а исходя из этого уже принимать решение.
Берите в подобные поездки активированный уголь: 1 таблетка на ночь и утром проблема решена.
касторку пить