Отдых за рубежом
в сша есть такое выдают бесплатные лекарства больным как у нас
или нет
КОнечно выдают, у них страховка полная и куча бесплатных препаратов
Сергей Волобуев
Вот только полная страховка стоит около 300 долларов ежемесячно (!) Так что нифига там не бесплатные лекарства.
Lasha Koridze
У кого страховка полная?? У бомжей в сша?. Ты бредишь?
есть такое но для совсем нищих и не для всех болячек, есть например программы для беременных - если ниже уровня бедности то оплачивают и роды и все витамины и все препараты нужные во время беременности, есть программа диабетикам, есть программа по установке брекетов бесплатно-мы успели до выпуска из вуза сыну поставить их по этой программе как малоимущие студенты. есть программа медикэйд для пенсионеров- какие то препараты бесплатно идут, не говоря о том что например мой свекр постоянно поулчает медикаменты от врачей которым дают на пробу какие то партии медикаментов бесплатно-и те раздают своим пациентам, не обязательно новые лекарства, есть и стандартыне но допустим другой компании производителя и чтобы пробитсья на рынке они докторам закидывают партии этих медикаментов, ну и так далее. ну и я не считаю бесплатными те медикаменты котоыре выдаются по вашей страховке- за страховку то вы платите
Там без лекарств пособия хватит на любые прихоти
Nurzhan Abdikarimov
Какие пособия, их нет там, там одни налоги платишь
нет там такого, ещё до Абамки что-то бесплатное было, но он всё по отменял
Жека
Вы все попутали, каа раз Обама то и ввел бесплатное, это его Обама кеэр которая выдаёт бесплатные страховки малоимущим
Какие бесплатные лекарства в России. Тут к доктору на прием очередь на полтора месяца
Все зависит от вашей медицинской страховки. Если она покрывает те или иные лекарства, то получите, а нет, покупайте. Нормальная страховка очень дорогая.
Жека
да не дорогая она, на всю семью возможно, на одиночку в размере 150 долларов. не говоря о том что госслужащие не платят вообще за страховку, члены профоюзов не платят, многие работающие на заводах и фабриках не платят
А у нас что выдают?
Natali Natali
Представьте себе, да)