Отдых за рубежом

У Инны Чуриковой в Испании украли кошелёк с 300 евро и 6-ю банковскими картами. Как относитесь?

Не к тому, что украли естественно, а к тому зачем в один кошелек класть 6 карт. Ведь 6 и берут на случай если одну украдут, другая будет, одна откажет, другая будет.
Я читала про это. Там суть не в том, что в одном кошельке. Они поставили сумки на пол, попросили "вы присмотрите за ними" и пошли куда-то. Всегда удивляюсь, когда меня просят "присмотреть". Я что, драться должна буду с ворами?
Юлия Малиновская
Лучший ответ
ну не знаю я, что она там покупает, может и карты не ее, а родственников .
Не кошелёк, а сумку, в которой лежал кошелёк плюс документы. В Мадриде. Я какое-то интервью читала уж недели 2 назад.
Yerlan Akhmetov
У меня тоже все карты в одном кошельке. Кошельки для карт, не? Где их еще держать?
на мой взгляд, ее дело как и что хранить и носить. И как-то все равно, если честно
Zhambulova Zarina
Да у нас в Москве каждый день у безработных или у пенсионеров отнимают сумку с 7 миллионами прям средь бела дня..
Я тоже так храню. Надо делать выводы....
То, что это разные карты для разных целей совсем не?
Никита Агапов
Это точно не я...
Ольга Лычагова
Нет. 6 берут потому что в одном месте выгоднее платить одной, а в другом другой, а в третьем первые две не принимают... а в четвертом по вот этой скидка и кэшбэк... пятая умеет быть проездной...
L*
Lina *
Вот специально посмотрела кошелек - у меня в нем 7 карт.
Зачем - не вам решать.
Сергей Волков
Ее карты, как хочет так и кладет. Куда хочет - туда и кладет.
Денис Князев
на фиг её.
Ну, она ж не думала, что украдут. Поэтому все 6 вместе носила. Вас это как вообще колышет? Мне все равно. Жалко, что украли
Сочувствую ей.
Еще раз доказывает теорию, что в путешествии все яйца не надо класть в одну корзину)))

У меня не 6, а всего 3 карты, 2 из которых я обычно беру с собой в поездки. Плюс немного налички.
Одну карту всегда стараюсь оставлять в отеле, на случай чего...

А как у нее было не знаю, но всё может быть, например, по дороге в аэропорт или при переездах между городами, естественно, всё при нас обычно, никто не застрахован...
Alexander Kinsvater
Считайте свои "бабки" - здоровее будете.
Софья 5
В таком возрасте кошелек с трусы класть надо, чтобы не украли.
Scorpions
это ее проблемы, что в таком возрасте нет ума
Mavlyuda Bokaeva
дурака и в церкви бьют
Анель Мусина