Отдых за рубежом
Что интересного можно посмотреть в Сирии? И что оттуда можно привезти?
В смысле не существует? Что стерта с лица земли? Это как так, если там люди живут. Это мой ответ Ларе - Назире. И не нужно разводить смуту, президент что умер или убит? Страна по прежнему живет своей размеренной жизнью. И не вам ее хоронить. А автор вопроса похож на стервятника. Лишь бы что, но мне. Мне вас жаль.
Игиловца....
Можно посмотреть, как ракета летит. Привезти можно одну ногу.
Марина Степанова
Чью одну ногу? Свою или местного?
снаряды
В Сирию не организуются пакетные туры из РФ. Хотите своим ходом через другие страны - велком ваше право. Жемчуг и золото вполне можно купить в других странах и безопасней и дешевле.
уже ничего если живой вернешься спасибо скажи себе
Сирия - сейчас этой страны фактически больше не существует !
Президент ее не может выполнять свои обязанности, уже ровно 10 лет, как Сирия разрушена гражданской войной и еще оплотом терроризма ДАИШ и прочих группировок .
Раньше один только Алеппо чего стоило посмотреть или сам Дамаск, Ракку
и города у Средиземного моря .Из нашей страны ежедневно есть рейс в Дамаск, но ничего хорошего в городе нет и не видно улучшений .
Йордания - аналог Сирии - там все так же и очень похоже
Владимир Марочкин
А разве раньше времени хоронить страну ( Сирию) это не харам. И кто вам дал на это право?
Надо было до событий ехать, а теперь пальмиру еще больше разрушили, она и так представляла собой развалины, так её еще больше испортили.
душмана
Замок Крак де Шевалье (там снимали фильм "Баязет"), по Дамаску погулять (он не разрушен, очень красивый город. Привезти оттуда можно жемчуг (розовый, белый, черный), очень красивый и стоит там недорого, сходить на Золотой Сук (золотые изделия там на любой вкус и кошелек, настоящие произведения искусства)
пояс смертника, и два заряда с4
привезти можно все, но можно не доехать