Отдых за рубежом

кто был в пизе?

собственно пизанская башня. стоит ли туда ехать или нет?
Andrey Olnev
Я лично ездил, когда мы ездили в организованный тур, это была дополнительная экскурсия за дополнительн плату. А знакомая с который мы ездили в тур на эту экскурсию не поехала, пожалела деньги.

Но вот когда мы были в Венеции она там с какими-то русскоязычными людьми на улице разговорилась и разговор зашел о Пизе. И она этим людям сказала, что она не поедет в Пизу. На что эти люди ответили "Нам Вас жаль". (((

Но вот еще один знакомый был в Пизе не только на площади где этот архитектурный комплекс, а и вообще в Пизе. А до этого он был в Исландии. И он говорит что Пиза похожа на Исландию в том плане, что такое ощущение как будто попадаешиь на другую планету.) Но это касается самой Пизы, не площади где архитектурный комплекс (Собор, Баптистерий, Кампанила).
Артур Абселямов
Лучший ответ
она всё ещё стоит? О_о
Игорь Кочнев
Если стоит
заезжали на полчаса, больше там делать нечего.
но на той же площади, где стоит комплекс, - то самое "поле чудес" (с виду обычный газон), можно закопать монетку )
Tania Bond
Вы хоть название города с заглавной буквы пишите.. Иначе Пизу и пизду - запросто можно перепутать !
Тимофей Петаев
нет
Ирина Федотова
Был недавно, очень понравилось, я даже был удивлен, думал просто башня, а там целый комплекс. Думаю стоит пойти
все были в пизе, все оттуда кроме одного китайца
Миха Жуков