Столько много всего. Но не хотелось бы дрянь тащить. Или то, что и так купить можно.
Что в Таиланде есть особенного из ухаживающей косметики, что точно нужно купить?
Покупали что-нибудь?
Посоветуйте, пожалуйста, конкретную марку.
Спасибо!
Отдых за рубежом
Что из косметических средств вы покупали в Таиланде? Понравились? Посоветуйте, что конкретно стОит покупать.
Всего действительно много. Очень понравился крем для лица и тела на основе фруктов, маски для лица (жидкие), бальзамы всякие для суставов (особенно хороши черные кобра, скорпион и др)




Хлам. Купи пластмассовую корзиночку (продается в тех же самых фруктовых магазинах, стоит гроши), и привези фрукты. Салакку попробуй, прикольная:


Света Вагабова
Да, вкусно. Но мангостины вкуснее.
Андрей Лисовский
Сейчас не сезон этого фрукта. Нет в продаже. :(
Маска для волос с кокосовым маслом (банка 450мл, фирма Джемма вроде), само кокосовое масло, черная зубная паста, увл. крем с алое вера, люблю там покупать мыло в виде цветка плюмерии или мангустина
то что там действительно интересное--знают только местные. Все остальное рассчитано для туристов--барахло в красивой упаковке
зубная паста, таблетки, лосьоны для тела
Зубная паста ( квадратные такие коробочки), шампуни местные, мыло в виде различных фигурок ( как подарки или сувениры знакомым). Еще мази для растирания на змее ( красные и зеленые, так как действие разное). Брать лучше в спец. магазине, а не на улице.
Отбеливающая зубная паста. Кристаллический антиперспирант. Мазь для спины со змеиным ядом. Шампуни и другие средства тех фирм, что сейчас в РФ недоступны по причине санкций.
Возьмите бесплатную ознакомительную экскурсию и покатайтесь, Вас всюду привезут и всё расскажут-покажут, попробовать дадут. Но там ничего не покупайте, только запомните, что заинтересует, в другом месте будет дешевле в несколько раз.
Возьмите бесплатную ознакомительную экскурсию и покатайтесь, Вас всюду привезут и всё расскажут-покажут, попробовать дадут. Но там ничего не покупайте, только запомните, что заинтересует, в другом месте будет дешевле в несколько раз.
Зубная паста, отшелушивающее средство для педикюра (наносишь, потом в воду и кожа как у младенца на пятках), гель с алоэ, скрабы с косточкой манго, масло ши.
Андрей Лисовский
Как называется это средство для педикюра?
Похожие вопросы
- Таиланд во второй половине июня, стоит ли ехать?
- Кто отдыхал в Черногории? Вам понравилось? И что конкретно понравилось либо не понравилось.
- никогда не была в таиланде. что посоветуете?
- Какие страны Юго-восточной Азии вам больше всего нравятся? Мне больше всех Таиланд понравился.
- Что посмотреть в Паттайе? Куда лучше сходить? Где купить? Что из косметических средств попробовать? Интересные места?
- А я еду в Таиланд. Подскажите и мне - сколько стоит питание на человека в день?
- А, как в Таиланде "Дьюти фри" хорошее, дешовое, стоит ли на него оставлять доллары?
- Кто арендовал байк в Таиланде? Российские права пойдут? Расскажите стоит ли? Я никогда не сидела за байком...
- Таиланд в начале октября. Погода. Стоит ли ехать?
- Сколько стоят экскурсии в Тайланде и на какие конкретно стоит обратить своё внимание?Река КВАЙ-какова цена?