Отдых за рубежом
Сложно будет самому доехать с аэропорта до центра?
Всем привет. В субботу собираюсь к подруге в Берлин. Она спрашивает, нужно ли меня всречать? Думаю, что мне ответить. Сложно будет самому доехать с аэропорта до центра?
На такси, на убере - не сложно)
Адрес протягиваете и вас везут...
А если бюджетные способы хотите и языка не знаете, то сложновато. Надо заранее изучить, где автобус останавливается, как оплатить выгоднее...
В интернете есть вся инфа, зависит от вас лично, как вы чувствуете себя и ориентируетесь в незнакомом месте.
Меня лично в первый раз подруга встречала.
Быстро вместе доехали на автобусе и показала что и как, сразу купили мне недельный выгодный проездной. Я никогда от помощи близких людей не отказываюсь. Вместе по любому лучше)
Адрес протягиваете и вас везут...
Алмагуль Мустафина
что за бред вообще
Если может то пусть встретит конечно. Всем будет проще.
Подруга живет в Берине и не может вам объяснить, как добраться до центра города?
Уж где-где, а в Германии вообще всё очень просто в плане навигации. Из а/п Тегеля ходят экспресс-автобусы, в аэропорту на указателях есть информация об этих автобусах. Билетные автоматы и кассы находятся у выходов к остановкам из аэропорта. А из Шёнефильда вообще можно на электричке S-Bahn или экспрессе доехать, тоже всё по указателям в аэропорту понятно.
Ну, а если подруга хочет встретить, то пусть встречает))
Сделайте приятное и себе и подруге. Встретьтесь раньше в аэропорту. ))
Несложно, общественный транспорт ходит регулярно.
Ничего сложного. От аэропорта идет автобус до остановки Bannhof - Zoologische Garten, затем садитесь на автобус № 100, который идет до Alexander Platz. Он проходит через Бранденбургские ворота и идет до Unter den Linden.
Добраться нетрудно, если знаешь язык и ориентируешься с транспортом. Неужели ей так трудно вас встретить? А если какие сложности на пограничном или таможенном контрроле? Пусть встречает, не каждый же месяц вы к ней прилетаете.
Пусть встретит.