Мой план 1.0
Санкт-Петербург - Нью-Йорк - Майами (Майами-Бич) - Детройт - Торонто - Ванкувер - Гонолулу (Гавайи) - Лос-Анджелес - Санкт-Петербург
Все города буду посещать летом, 10 дней и 9 ночей. Все перелёты, за исключением (конечная точка) - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - (начальная точка), должны быть без пересадок
Отдых за рубежом
Путешествие по Америке (забудьте про короновирус)
добавить еще пару городов чтобы уж наверняка
Ринат Даутов
Какие?
Сергей Островский
да ты реально тупой!
Купи лучше уже готовый тур по США с питанием, проживанием и экскурсиями.
Ну а вопрос-то в чем?
Я, конечно, не знаток, но десяти дней явно маловато
Самый дебильный план... 10 дней подряд в аэропортах...
Если вы хотите просто полетать над США и Канадой в течение 10 дней и 9 ночей, то план вполне себе. Можно еще добавить три-пять аэропортов, чтобы вообще их них не выходить в города.
Если вы планируете что-еще посмотреть в этих городах (ну не просто так вы же их выбрали), то этот маршрут явно не на 9 ночей.
Или вы за какой-то рок-группой в фанатский тур кататься будете?
Если у вас на каждый город планируется по 10 дней, то это явно много, да и разброс городов и регионов у вас вообще не понятный. Ну, я могу предположить, что можно полежать в Майами Бич под пальмой несколько дней, затем смотаться оттуда в круиз на Багамы, заехать в Юниверсал Парк в Орландо. Но что делать в Торонто 10 дней, или в Детройте....
В общем, больше вопросов, чем ответов.
Дебильный план. Какое-то хаотичное метание по двум странам, причем с дикими перелетами. Что Вы надеетесь увидеть? По одному дню в каждом месте??
Ринат Даутов
Я же сказал - 10 дней, 9 ночей на каждый город
путешествие по аэропортам
я так понял, человек решил посетить 7 терминалов за 10 дней
это план тупого животного, кмк
Странно, из 10 дней, 2 провести в воздухе. Что в Детройте то делать? Да и вообще не понимаю, что там делать, достаточно 5 дней в NY.
после такого можно и не выжить (застрелят)
криминальная обстановка будет - пипец. Не зря они оружие скупают
Bek Turaev
Что там в городах-то делать? В Америке самое интересное - это национальные парки.
Это будет очень жесткий трип. Из-за разницы во времени 2-3 дня будете отходить от перелета. Я бы выделила на каждый город хотя бы по 3 дня. Иначе будете мотаться в коматозном состоянии.
Кому интересна тема - приглашаю посмотреть серию видео "Путешествие по Америке на машине" День первый: Лос-Анджелес - Монтерей // Влог из США "Да, Америка!" https://youtu.be/cV1s_8M_itE
Не сочтите за спам! Правда очень старались все заснять и показать как есть в жизни! Поддержите лайками / комментариями! Спасибо!