Отдых за рубежом

россияне.а кто-то был у нас в Одессе? .Напишите о своих впечатлениях

Были мы в Одессе 2 года назад. Ездили мы на своей машине. Сами мы из Москвы, просто отдыхали в Крыму и из Крыма, поехали в Одессу к друзьям.
Как только стали въезжать в город мы сразу поняли, что мы уже в Одессе )))когда поинтересовались у первого па павшего человека, как проехать по такому то адресу.
Он нам так объяснил.... что мы потом целый день хохотали и были в приподнятом настроение)) ) Одессит ...)))
Сам город очень интересный, особенно старые улочки, по ним стоит походить пешком и пообщатся со старыми жителями города. Получите массу впечатлений. Очень приятные с юморком, доброжелательные люди. Большой и красивый мор порт. Советую взять экскурсию на катере.
Очень красиво. Что еще запомнилось, это когда у них дожди и ливни, то все дороги становятся реками, вода просто течет рекой по дорогам, впечатляет .
Сьездить конечно стоит. Будет у меня возможность с большим удовольствием еще раз сьезжу.
Вот выставлю одно фото морского порта, правда качество не очень. Это мы уже после морской прогулки. В далеки порт.
Анастасия Бекмурзина
Лучший ответ
Жена была. Давненько. Рассказывала с восторгом.
была там 20 лет назад. жили с подругой через дорогу от моря. каждый солнце и море, что может быть прекрасней!?
Я была, правда давно уже. Впечатления остались самые хорошие. Понравился город. Очень хотела бы ещё приехать, но, уже не получится. А жаль.