Отдых за рубежом

Люди посоветуйте пожалуйста те кто ездил в Эдмонтон _Канада

Там сильно холодно зимой? Какие есть места для досуга и что из себя этот город представляет ?
Есть возможность поехать, но что то зиму я боюсь там .Живу в Латвии .Буду рада полным ответам !
Зимы бывают разные, да и от месяца это зависит, но в среднем рассчитывайте на настоящую зиму с отрицательной температурой (и -30 вполне может быть, если не угадаете с месяцем, и -10 может быть, если начало или конец зимы). И много снега. Погода по градусам похожа на Тюменскую, если Вы в Тюмени бывали, только намного суше воздух и очень много солнца.
Смотреть в самом Эдмонтоне советую Исторический парк - это очень интересно, ну и просто гулять по центру или по паркам. Если любите аквапарки - неплохой в центральном ТЦ. Музеи есть, художественные галереи, но тут я не подскажу - это вне моих интересов. А за городом ехать в Джаспер - это невероятная красота! Можно и в Банф доехать, но это уже довольно далеко, одним днём тяжеловато туда-обратно, так что лучше с ночёвкой. Хотя, конечно, опять же, зимой очень сильно всё зависит от погоды - я лично лыжи не очень люблю, мне больше хайки, а они некоторые зимой закрыты - надо заранее на точке для туристов узнать, какие маршруты открыты, а куда нет смысла ехать.
Александр Козин
Лучший ответ
Ваши вопрос не имеют смысла. Эдмонтон -- это город с населением чуть меньше миллиона человек (с пригородами -- больше миллиона), и какие у Вас будут "места для досуга", зависит от того, где именно Вы будете жить, насколько удобно или неудобно это место будет расположено по отношению к общественному транспорту, и от того, будет ли у Вас машина.
Никита Королёв
Андрей Рыбель Да поглоти меня Синтра !
Люди я же не жить туда собралась переезжать, а я интересуюсь просто есть возможность поехать именно туда, охота разузнать о городе
Там, зимой днём примерно-7 а ночью -15 там есть художественная Галерия
Рафис Галиев
Андрей Рыбель Терпимо только б ни Сибирь, а галереи я страсть как люблю