Отдых за рубежом
Почему одежда в Турции недорогая?
Вот не понимаю..
По тому же принципу, что в Венесуэле бензин дешевле воды, а рулон туалетной бумаги пол месячной зарплаты. Разберись и поймешь.
Не там выбираете. Стамбул, Истикляль - очень даже не дешево!
Шьют во Вьетнаме....
Производство местное, нет затрат на международную перевозку, таможенной пошлины, цепочка посредников гораздо короче.
Тепло, хлопок свой растет, кожи и меха - свои, рабочая сила дешевая.
Тратиться на отопление и зимнюю одежду там не надо, агросектор развит, туризм много денег в бюджет дает. Поэтому внутренний продукт - недорогой.
Тратиться на отопление и зимнюю одежду там не надо, агросектор развит, туризм много денег в бюджет дает. Поэтому внутренний продукт - недорогой.
то то турки прут одежду из Западной Европы и даже из США. причём прут чемоданами
Элементарно, Bатсон: потому-что там нет санкций.
Потому что продавцы назначили такую цену
Одежда в Турции образца конца 90-гг годов и по цене такая же как и у нас. Обувь у них еть неплохая и натуральной кожа и дешевле чем у нас, выбор намного больше. Сумки тоже. Легко можно заказать любую кожанную вещь, чтобы сшили на рынке. Да и куртки в Турции покупать выгоднее. Кожа отличная. Могут на том же рынке подклад к куртке подвести. И Куртки с опушкой на весну-осень и зимние кожанные хороши, юбки. Фрукты и натуральные свежевыжатые соки - отличные и дешево.
В Турции ращная одежда. Как и везде. Есть дорогая и очень, есть среднего диапазона и откровенная дешевка тоже есть.
Выбрать можно по интересу и карману.
Выбрать можно по интересу и карману.
Ширпотоеб дешевый, брендовую никто и там не отменял. У нас тоже дешевой, одноразовой полно
Что бы одевались приличные люди, а неприличные по их мнению сразу маркировались на взгляд местных мужчин. Там за непристойный взгляд или предложение сексуального характера к местным женщинам грозит тюрьма. Поэтому стараются что бы они были одетыми. А главное солнце жжёт беспощадно открытое тело, а одежда это спасение.
Алексей Романов
????что за чушь и бред... при чем тут это ?..и там вообще-то светское государство ))) что-то не с тем спутали... не отвечайте. риторика. С упёртыми не спорю )
Игорь Огородников
И солнце там не светит. А светское государство не делает людей раздетыми само по себе. при том это экономически целесообразно. Отвлекая внимание даже не осознанно на полуголых женщин, у мужчин включая стариков и детей падает производительность деятельности ( труда) минимум на 20%. А у Турции большие глав. турецкие планы для которых нужен ясный ум. Данные по производительности научно подтверждённые.
хорошая одежда там дорогая
Тоже не понимаю... Но за то, она недорогая и качественная!)
Одни идиоты...
Потому что Турция, как и Китай, является огромным экспортером одежды. Чаще всего на рынке / в магазинах можно встретить одежду местного производства. Если же мы говорим об импортной одежде дешёвой, то возможно, пошлина низкая. Хз
Потому что Турция, как и Китай, является огромным экспортером одежды. Чаще всего на рынке / в магазинах можно встретить одежду местного производства. Если же мы говорим об импортной одежде дешёвой, то возможно, пошлина низкая. Хз
Фархад Сулейманов
Насчет идиотов я про тех, кто отвечает и не знает что пишет.
Похожие вопросы
- Интересно, если отдых в Турции недорогой, почему же все рвутся в Анапу?
- почему в европе есть недорогие таверны под средневековье а у нас нету?
- Почему для всех Турция это именно отели и анимация?
- почему на курортах турции гибнут туристы ?
- А почему отдых в Турции лучше чем отдых в Ялте
- Подскажите отели Турции, недорогие
- Какие отели в Турции недорогие, побольше молодежи и где есть норм.территория и песчаный пляж?
- Посоветуйте отель Турции недорогой но приличный 5* или хорошую 4*для спокойного отдыха с ребенком
- Подскажите,кто отдыхал в Турции. Недорогой (3-4 звезды), приличный отель.В тихом красивом месте с видом на горы
- Отель Турции недорогой хороший посоветуйте пож-ста! не дороже 35.000 руб. на двоих:))