Отдых за рубежом

Я влюблён в Турцию. В чём её особый, необыкновенный шарм?

Я люблю не пляжную Турцию, а природные места с удивительной красотой, например, Кападокия с её неземными скалами-скульптурами и полётом на воздушном шаре.
Памуккале — местность с геотермальными источниками, аналогов которым нет нигде в мире: белоснежные травертины с голубой водой "спускаются" с горы как ложи театра!
Кстати, многие христианские святыни Византийской империи находятся в Турции и не только в Демре, в Стамбуле, но и в Кападокии множество ранних пещерных церквей с фресками 4-6 века.
Однако, народ наш лежит на пляже, ест, пьёт и ему не нужны эти красоты. После 2015 г. даже местный не дорогой а/рейс Кападокия - Анталия отменили.
По Турции интересно путешествовать, можно искупаться в 4-х морях: Средиземное, Эгейское, Мраморное и Черное.
Пётр Алабугин
Лучший ответ
в том что они насилуют и убивают русских?
Турция, это дача Россиян. Калининград, имея море под боком, отдыхаю там, дёшего и сердито. Наши стареющие бабы, там королевы, копят целый год на отпуск, за секс с турко мачо за её деньги, это бля вам не Крым, куда раньше х0хлы ездили со своей картошкой и салом, отдых в Крыму, как 3 Турции)
Dima Beltsev
Исаханов Санжар шведки тоже так делают ) И британки )
Место хорошее, не зря там Византия была.
Тебе женщин не хватает?
Самал Абжанова Женщин и девушек достаточно тем, кто не видел Турцию. Я же ставлю её рядом с моей любимой девушкой - она такая же женственная, очаровательная и таинственная... Надеюсь, ты принимаешь мой ответ?)
кому и кобыла невеста.
Рада вашей влюбленности. Вам и отвечать - в чем шарм Любимой))
Иван Глинов
не .меня мечети доконали ночью.
Миша Шолохов
Нэ турЭцкая, но мудрость гласит : любовь зла, полюбишь и козла .Любите на здоровье вместе с шармом (пока любится). Страна интересная ( как и сотни других). Нафейхоа нам гадать, за шо именно? Потом разведетесь с Турцией или доедете еще до штук 40ка стран, глядишь, полюбите еще целый гарем ...делов то. А еще лет через 30 дойдет, что лучше России нет...
Шарм в истории, традициях, в том что там живут прекрасные отзывчивые люди.. (Люди выйдите из отеля, отвалитесь от столов с едой и спиртным, вот тогда и все увидите
)
Любовь Когут
Ольга ))))) +100!

Турция - прекрасная страна, если не заходить в туристические гетто :)
А я не люблю. Из-за характера турок.
Хотя, хамам обожаю!
Иван Тютин
все включено
Армен Лскавян
Я не люблю Турцию. Никакого шарма там не вижу.
Иван Болтенков
доступность и всё включено... было..
Еламан Асауй
Faridun , Почему было? Есть.
Наверное турки тебя тоже любят, в этом весь твой шарм
Самал Абжанова Ты такой же "мыслитеьь", как я негр. Ты урод в маразме.
что то я турецкое чтоб глубокое или то чтоб зацепило не видел
Михаил Шумаков
Для меня шарм прежде всего в турецкой кухне. Эта одна из причин, по которой туда тянет...
В чае по-турецки под крики чаек на пароме из Эминёну в Кадыкёй, в балык-экмеке, в азанах по ночах, в Мармарае под Босфором, в толкучке на Истикляле, во взгляде девушки в Центральной Анатолии (красивее не видел, хотя, нет, вру, видел, но то были аргентинки, и это совсем другая история), в шарах над Гёреме, в горячем пиде, купленном в маленькой-маленькой деревушке посреди степей и холмов, в скидках "Де Факто" и "Котона", в рекламе, которую Turkish Airlines крутит в огромных залах нового аэропорта Истамбула - той, где меряют температуру плюшевому медведю, и во множестве других малых и больших вещей.
Люблю эту страну, хотя кое-то и не нравится.
если быдлу русскому нравятся мусульмани то он явно урод
Самал Абжанова Что, зависть задушила, слабоумное отребье?
Природа, климат. За одно это может понравится. Но если поедете в Грецию, то не найдете отличий, только в религиозном плане.
Xenia Zayats
Алексей Харитонов Отличия будут, в Греции будет беднее, грязнее, графите изрисовано всё, при этом дороже. По природе да, примерно тоже самое.
Женись на турчанке и переезжай к ней.
особая атмосфера- тайны востока. Стамбул-это врата в прошлое
женись
Самал Абжанова Обязательно.
ты сын/внук турецкоподданного... Тебе ли не любить родину предков.
тошнит от турции. это страна для женщин которые с ахмедами совокупляются. дорого больно. туркам хер а не деньги, наглецы.
Алмаз Алмазов
Да во всём!!! Культура, люди, страна.
А я люблю Украину.
природа красивая