Отдых за рубежом
Что делать если человека унесло волной в океан?
Что делать если унесла волна в океан как оттуда выбраться скажите плиз дайте совет
Если уносит всё дальше, позвонить в МЧС, если на пляже есть спасатели сообщить им.
Марина Малахо
Это если телефон будет рядом но почти 99% людей свои телефоны оставляют на пляже и не берутих с собой в воду иначе испортиться может
рекомендуется не двигаться много чтобы не терять тепло и силы и ждать помощи, по возможности найти что то за что зацепиться чтобы быть не плаву
Ну унесло и унесло. Или успеют спасти, или нет
Лучше не доводить до такой ситуации, а если все же это произошло, тогда - «Пресвятая Дева, великая и непорочная Богоматерь! Услышь меня, грешного и недостойного раба Божия, услышь и не оставь меня в горе и опасности. Приди и покрой меня своим святым покровом, укрой от зла и укажи путь ко спасению. Упроси Сына Твоего и Бога нашего не оставить меня и подать Руку, покрыть меня от зла. Аминь».
Повторять пока не придет спасение.
С пляжа прямо в океан не унесет. Так как пляжи в заливах, заливы находятся в морях, моря уже в океанах. Не волной уносит, а обратным течением. Надо плыть не к берегу а паралелльно ему и вы выплывете из обратного течения. И только тогда плыть уже к берегу.
Почитай Князева "Морской протест". Лежать в дрейфе по большей части и ждать помощи.
Поздно что то делать, надо выполнять все требование спасателей и не купаться в незнакомых местах
А пока тут отвечать будут, его по волнам носит?
Марина Малахо
Да волной унесло человека в море
Мерхат Токтаров
Так, схема действий такая: Вы его видите?
Никак. Естественный отбор по Дарвину.
Для начала успокоиться...
Веришь - молись! Нет? "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!"
перевернуться на спину и лежать, ждать когда тебя найдут