ааа в хургаде 3 титаника так какой именно
лично когда я подбираю тур то руководствуюсь сайтом
Туры. ру
http://www.tury.ru/country/26.html?city=5&tt=0
а точнее рейтин отеля по отзывамминимум если он 3,8
а лучше ехать от 4,0 и выше
заодно и почитаешь что про него пишут
Отдых за рубежом
Что надо знать, тем кто едет в отель "Титаник" в Хургаду?
В какой именно. Если на первую береговую линию, то там хорошо. А если на вторую, Титаник Аквапарк, то я бы не хотела там отдыхать. Туда везут туристов со всей Хургады и окрестностей - проходной двор. Уж лучше к ним в гости - на горочках покататься!
Не покупай экскурсий у своего туроператора!)) )
Приценись на улице!
Если Титаник Аквапарк, то уж и правда лучше к ним в гости. Во-первых, это проходной двор. Там и местные купаются, и туристы из других отелей. Шум, гам, толкучка. Во-вторых, старайтесь не нахлебаться водички из тамошних бассейнов. Несмотря на то, что ее вроде как обеззараживают, как это и положено, случаи поноса, особенно у детишек, случаются. В-третьих, что за радость бегать к морю через дорогу и довольно-таки внушительную территорию Жасмин или Али Бабы, через дорогу, по которой с сумашедшей скоростью несутся местные шумахеры, когда можно жить прямо рядом с морем. А так, хороший отель, хороший сервис, нормальная кормежка, весело.
Только приехали из Хургады! Титаник - вторая линия. Ничего ХОРОШЕГО! Лежат все, как селедки целый день у бассейнов.. Территория одна вода и куча народу. Аквапарк среднего пошива. Нас хватило на 2 часа. И погребли в свой отель на первую линию....
там очень шумно, особенно в аквапарке