Отдых за рубежом

Путешествие по США с палаткой

Пока что планирую съездить в США с палаткой на машине, дак вот, можно ли там просто остановиться где нибудь в лесу у озера, устаноаить там палатку, переночевать и поехать дальше? Или это запрещено?
Залетишь от негра
Марина Леднева
Марина Леднева
94 083
Лучший ответ
Запрещено ставить палатку на частной территории без согласия собственника. Причем частная территория может быть огромной и не огороженной и вы можете не подозревать о том, что она частная, а между тем собственник имеет право вас без лишних разговоров застрелить. Также запрещено там, где есть запрещающие таблички. В парках может быть запрещено ставить палатку не в специально предназначенных для этого местах. Короче, к дикому кэмпингу надо подходить с осторожностью и гуглить перед определением места ночлега.
нельзя просто так вставать на понравившемся месте, есть специально выделеные кемпинги где выделено место для палатки и костра- они обозначены знакчком палатки на картах и вдоль трассы, там есть вода и душевые, раковины, туалеты . Разрабатываете маршрут, смотрите что есть по пути следования, бронируете места в этих кемпингах, многие их них first come first serve- там нет регистрации, если успели пока есть места свободные- заняли, не успели- едете дальше искать свободную стоянку. За стоянки в неразрешенных местах серьезные штрафы, если еще костер разожгете то считайте писец всему, штрафанут так что дальше просто не на что отдыхать будет. если будут вопросы по кемпингам- пишите, подскажу
Рвл 71 это гопник, который никогда ни в какие США не полетит. про кемпинги знают даже не самые продвинутые туристы
Друг в Америке решил сходить в горы с палаткой. На первом же ночлеге у озера его костер зафиксировали, прилетел вертолет и сбросил ковш воды. Выжил чудом, плюс штраф заплатил. Дальше не пошел
Помечтать не вредно. Только вот не пустят тебя в США... Тебя и мамка не всегда гулять отпускает.
в тюрьме палатка не пригодится
Надо разрешение у нигеров брать. они сейчас там рулят
Karimjon Sobirov
Karimjon Sobirov
41 189
Можно
Руслан Руслан
Руслан Руслан
26 209
Можно, я сам сейчас в Лос Анджелесе думаю взять машину и рвануть автостопом по всей Америке денег на жратву и на бензин хватит. Удачи в путешествии.
нельзя

Похожие вопросы