Отдых за рубежом
Путешествие по США с палаткой
Пока что планирую съездить в США с палаткой на машине, дак вот, можно ли там просто остановиться где нибудь в лесу у озера, устаноаить там палатку, переночевать и поехать дальше? Или это запрещено?
Залетишь от негра
Запрещено ставить палатку на частной территории без согласия собственника. Причем частная территория может быть огромной и не огороженной и вы можете не подозревать о том, что она частная, а между тем собственник имеет право вас без лишних разговоров застрелить. Также запрещено там, где есть запрещающие таблички. В парках может быть запрещено ставить палатку не в специально предназначенных для этого местах. Короче, к дикому кэмпингу надо подходить с осторожностью и гуглить перед определением места ночлега.
нельзя просто так вставать на понравившемся месте, есть специально выделеные кемпинги где выделено место для палатки и костра- они обозначены знакчком палатки на картах и вдоль трассы, там есть вода и душевые, раковины, туалеты . Разрабатываете маршрут, смотрите что есть по пути следования, бронируете места в этих кемпингах, многие их них first come first serve- там нет регистрации, если успели пока есть места свободные- заняли, не успели- едете дальше искать свободную стоянку. За стоянки в неразрешенных местах серьезные штрафы, если еще костер разожгете то считайте писец всему, штрафанут так что дальше просто не на что отдыхать будет. если будут вопросы по кемпингам- пишите, подскажу
Рвл 71
это гопник, который никогда ни в какие США не полетит. про кемпинги знают даже не самые продвинутые туристы
Друг в Америке решил сходить в горы с палаткой. На первом же ночлеге у озера его костер зафиксировали, прилетел вертолет и сбросил ковш воды. Выжил чудом, плюс штраф заплатил. Дальше не пошел
Помечтать не вредно. Только вот не пустят тебя в США... Тебя и мамка не всегда гулять отпускает.
в тюрьме палатка не пригодится
Надо разрешение у нигеров брать. они сейчас там рулят
Можно
Можно, я сам сейчас в Лос Анджелесе думаю взять машину и рвануть автостопом по всей Америке денег на жратву и на бензин хватит. Удачи в путешествии.
нельзя