Отдых за рубежом

Что самое вкусное вы ели в самолете и в поезде?)

Году, точно не помню, в 2013-ом или 2014-ом, мы с мужем летели из Сочи, и так получилось, что в нашем самолёте бизнес-салон оказался практически пустым, и тогда туда, для баланса, пересадили часть пассажиров из эконома, в том числе и меня с мужем. Так шикарно я не летала никогда! Сказать, что нас облизывали - это ничего не сказать, мужу особенно понравилась халявная выпивка, а когда принесли обед, я выпала в осадок! Сначала подали огромный лоток с ячейками, где лежали разнообразные холодные закуски - от осетрины г/к до салата с крабами - натуральными, не палочками, а на горячее я выбрала сёмгу на пару - нежнейшее филе с соусом. Когда подали чай/кофе, к ним предложили на выбор несколько видов выпечки. В общем, пусть всего на 2 с половиной часа, но мы почувствовали себя "белыми людьми"!
We
Westa
Лучший ответ
Однажды ехал в одном купе с манголом. Он был в восторге что я знаю имя их мангольского космонавта и выговариваю его как положено Жугдырдыймедин Гуракча.
И за это кормил меня своими ништячками монгольскими божественного вкуса, а я его поил коньяком.
Александр Цапаев откуда знаете монгольских космонавтов?)
Елена Павлова мОнгол наверное ?
Jack Daniels и Hennessy XO ;)
Очень вкусно.
Vladimir Demin
Мороженое над Гренландией ел, на рейсе Аэрофлота, кстати. Вкусно и идея понравилась.
вообще про такую еду не думаю и не помню
На рейсе Asiana был выбор между корейской и европейской кухней, я взяла корейскую и не прогадала, она была очень вкусной. Как-то раз была на удивление приличная лазанья... вообще еда в самолетах мне обычно попадается вполне съедобная.
Artem Smaylov
Я в поездах езжу не дольше суток. Я способен не кушать в течение суток.
В самолётах летаю не дольше пары - тройки часов. За это время кушать не требуется.
Ольга Новикова
в дороге любая еда за счастье))
Инна Шлёнчик
Фруктовый салат в самолете)
В первом классе "Тайские авиалинии" кормили роскошно - особенно хороши были омары.
Нурислам Агеев
карагандинское мороженое.
обычное, в вафельном стаканчике, но оно было невероятно вкусное. 2003 год.
Юлия Литавина
Чебуреки одна тётенька носила раньше на Обозерской. Вкуснее не ела.
в самолёте очень вкусный плов прямо из казана горячий, а в поезде шашлык на мангале ))
Александр Цапаев откуда в самолете казан и вообще такая еда? откуда куда летели?
2015г. Говорят что всё, скурвилась Эмерейтс, нет такого больше.
Казахи бишбармак подавали на Казахских авиалиниях
кашу писовую молочную принесли приличную и кофе не плохой на завтрак к поезде москва = новороссийск- сьедобно
Татьяна Агеева
Стюардессу.
Когда сутки-двое не жрешь, то и ролтон за деликатес сойдет!
Zhanibek Tagayev
в самолёте черная икра и курочка с вином. поездом не пользуюсь.
Александр Цапаев а что так, поезда для нищебродов?)
Орээээшки
Ольга Томас
на рейсе Москва- Анталья давали блины с вареньем. Домашние!
Tema Degtyarev