Отдых за рубежом
Это правда что в теплых странах где всегда хорошая погода люди просыпаются в хорошем настроение?
А у нас просыпаешься, сморишь в окно а там серое небо, собаками насрано, грязь, холодина. О каком настроение тут может быть речь
ну.... продолжительность жизни в Италии, Испании.... одна из самых высоких) Они не сильно стремятся много работать... им и так хорошо) Тепло, вкусно.... весело) И вокруг красота. А психологический настрой очень влияет на здоровье. Просыпаюсь в Кьоджа... тепло, море плещется в октябре.... иду на обед. Там целыми семьями и родственниками сидят итальянцы.... они обедают) Разбиваю нечаянно бокал наши бы замерли в ресторане... и растерянно глядели по сторонам. А они кричат БРАВООО!!!! и хлопают. Смех стоит) И это не единичное наблюдение. Они радуются жизни. В недорогих квартирках, домах, с бедной утварью, и маленькими фиатиками. но у них всё есть что бы просто жить. А мы пашем... на большую квартиру, на машину (что б не стыдно кросовер в худшем случае. Как же как же у соседа то бэха) И на это тратим... здоровье и все силы... в этой бесконечно слякотной зиме.
Ага, маньяки чаще из Краснодарского края и Ростовской обл, а не из Магадана.
А у них верблюды, и тигры срут.
я и в тёплых странах и у себя дома просыпаюсь в хорошем настроении, вот как сейчас... потому что не по будильнику )
Правда. Живу в России, у меня средняя температура воздуха летом +26, зимой +2 градуса.
Солнечных дней в году - 280.
Я счастливый и радостный человек!
Солнечных дней в году - 280.
Я счастливый и радостный человек!
ага африканци вообще самые счасливые
Чукчи вообще тащатся по утрам
В большинстве да, солнце подымает наши гармоны счастья.
Поскольку утром - самое нежаркое время, то почему бы не проснуться утром в хорошем настроении? Это потому уже будет жара и духота.
Я всегда просыпаюсь с хорошим настроением. Не понимаю, почему люди винят все и вся в своих бедах, а не себя
Hans Wirgemann
То есть для тебя вообще не имеет значения ты там, где месяцами не видно солнца, вечно серое небо, везде насрано собаками, грязь и холод. Или там где просыпаешься от того что в окно светит солнце, на улице голубое небо, травка зеленая, птички поют?
да
Чем теплее климат, тем человек чаще улыбается и чаще доволен и у него хорошее настроение, в России большую часть года климат суровый, поэтому мы такие недовольные и угрюмые, а например на острове Бали все выглядят счастливыми...