Отдых за рубежом

Это правда что в теплых странах где всегда хорошая погода люди просыпаются в хорошем настроение?

А у нас просыпаешься, сморишь в окно а там серое небо, собаками насрано, грязь, холодина. О каком настроение тут может быть речь
Hans Wirgemann
ну.... продолжительность жизни в Италии, Испании.... одна из самых высоких) Они не сильно стремятся много работать... им и так хорошо) Тепло, вкусно.... весело) И вокруг красота. А психологический настрой очень влияет на здоровье. Просыпаюсь в Кьоджа... тепло, море плещется в октябре.... иду на обед. Там целыми семьями и родственниками сидят итальянцы.... они обедают) Разбиваю нечаянно бокал наши бы замерли в ресторане... и растерянно глядели по сторонам. А они кричат БРАВООО!!!! и хлопают. Смех стоит) И это не единичное наблюдение. Они радуются жизни. В недорогих квартирках, домах, с бедной утварью, и маленькими фиатиками. но у них всё есть что бы просто жить. А мы пашем... на большую квартиру, на машину (что б не стыдно кросовер в худшем случае. Как же как же у соседа то бэха) И на это тратим... здоровье и все силы... в этой бесконечно слякотной зиме.
Ara Garibyan
Лучший ответ
Ага, маньяки чаще из Краснодарского края и Ростовской обл, а не из Магадана.
А у них верблюды, и тигры срут.
я и в тёплых странах и у себя дома просыпаюсь в хорошем настроении, вот как сейчас... потому что не по будильнику )
Правда. Живу в России, у меня средняя температура воздуха летом +26, зимой +2 градуса.
Солнечных дней в году - 280.
Я счастливый и радостный человек!
ага африканци вообще самые счасливые
Alihan)) ))
Чукчи вообще тащатся по утрам
Виктор Юрьев
Алексей Солодовников Это когда первый раз восходит солнце? Да, это большой праздник.
Традиционно эскимосы Гренландии рождались зимой.
В большинстве да, солнце подымает наши гармоны счастья.
Поскольку утром - самое нежаркое время, то почему бы не проснуться утром в хорошем настроении? Это потому уже будет жара и духота.
Yulia Yulia
Я всегда просыпаюсь с хорошим настроением. Не понимаю, почему люди винят все и вся в своих бедах, а не себя
Abylaikhan Suleimen
Hans Wirgemann То есть для тебя вообще не имеет значения ты там, где месяцами не видно солнца, вечно серое небо, везде насрано собаками, грязь и холод. Или там где просыпаешься от того что в окно светит солнце, на улице голубое небо, травка зеленая, птички поют?
да
Чем теплее климат, тем человек чаще улыбается и чаще доволен и у него хорошее настроение, в России большую часть года климат суровый, поэтому мы такие недовольные и угрюмые, а например на острове Бали все выглядят счастливыми...