Отдых за рубежом

Вы бы поехали в Албанию?

Учитывая тот факт, что там относятся очень плохо в русским из-за советского времени, да и принципе там много бедных, и не очень хорошая обстановка из-за Сербии.
Нет, не поехал бы... Зачем мне туда ехать, если у меня куча более хороших идей, куда поехать.
Эдуард Уланов
Лучший ответ
Там-Нищета и злобные Даки!
Gulmira Urdabekova
Да, поехал бы. Видел отчёты ездивших туда - очень интересная страна.
я была года 3 назад
там все прекрасно
Саша Костинян
Сам не был, но знакомые девушки прожили несколько месяцев. Всем довольны - климат, социальная обстановка ...Так что у вас полная чушь написана.
Да, планировал посетить.
Катя Катюша
Был там. Кстати, туда уже раскрутили поездки на море и поэтому цены поднялись. на местных курортах. Если сгонять посмотреть на один день, то туда есть экс. из Черногории ( из Будвы точно есть).
Marat
Если бить не будут, тогда съезжу
Charyyar Hakberdiyew
сейчас туризм лучше в обсерваторе дома сидеть...)))
нет желания как-то, можно потратить ресурсы на что-то более эффективное, даже рядом с ней страны, где условия получше и поприятней
да, на Адриатику в Дуррес или на Ионическое в Саранду, на недельку с удовольствием
***nurpeis Kulmuratov***
Я была. Смотреть там особо нечего, но море хорошее
***nurpeis Kulmuratov*** а где, если не секрет, не в Дурресе?... знакомая хвалила
а нас там ждут?
Только за ТВОЙ счет!
Джанна Волкова
Надо смотреть, КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ есть сейчас в стране, есть ли прямые рейсы, если ограничения строгие - зачем ехать?.
При моём шенгене я бы сначала посетила Дубровник (Хорватия - граница между ними открыта), затем переехала бы в Албанию.
нет
Еще в Чечню поедь...
Что нормальных стран не знаешь?
Наталья Сатина
А почему бы и нет?
А почему нет, есть иного хороших пляжей
да, мечтаю об этой стране.
Была в соседней Черногории
сербия лучше
Елена Пинчук
нет, что там делать?
а уж тем более зачем туда ехать, раз уж там русских притесняют и много бедных?
если уж не очень хорошо относятся, наверное есть тому свои причины?
если человек хороший, адекватный, есть голова на плечах и руки из правильного места растут, то к нему везде будут хорошо относиться.
нет =вражеская страна
Ирина Захарова
С удовольствием, по рабочей визе на Т-80у
Emin Emin
нет
ну если только цыганопитеков посмотреть
Ж.
Женя .
Из Черногории туда можно на денек съездить на экскурсию.. В Ульцине нам предлагали, те кто ездил остались довольны - познавательно. А так если ан весь срок отпуска я бы не поехал, не мое...
Я была, природа и море-шикарные, но больше не хочу, грязновато и бедновато
Дима Краснов
Да ну, там делать особо нечего, лучше если в глушь то в Гренландию или Исландию, там хоть коронавируса нет и обстановка спокойная.
М.
Марина .
в Сербию - да