Отдых за рубежом
Почему говорят что в европе круто отдыхать? Только приехал с Албании, полная разруха и нищета.
Говоря, что в Европе круто отдыхать, имеют в виду страны Европейского союза, а не те, что географически относятся к Европе. А лбания, после Румынии, была беднейшей страной в соцлагере. Если народ этой страны уже 2 десятка лет разбросан, в поисках лучшей жизни, по той же Европе, да и вобще по миру, можно ли говорить о крутости?
Так вы ехали бы на южный берег Франции ...
Албания Европой не считается.
Лидуся Рябуха
Это как так? У вас туго с географией?
Ну нашёл с чего начинать знакомство с Европой.. . Для сравнения в Германию съезди или в Норвегию)))
и в Европе своих Мухосрансков хватает. Албания - один из них.
то же мне европа - Албания. В европу люди едут в Италию, Испанию, во Францию, на Кипр, Хорватию и т. д. А вот где лучше, это, извините, кому как. Цивлизованнее может быть, но по мне так экзотика лучше: Карибы, Мальдивы и тд
Хорошо там, где нас нет
говорят, что и в азии (японии, ю. корее) хоршо.
друг приехал из азии (вьенама, монголии) - там тоже разруха и нищета
Ну вы Албанию с Лазурным Берегом не сравнивайте. И вообще в Албании туризм практически не развит...
Вы разве не знаете: тож в Албании Волан_Де_Морт ссылку отбывал, вот там и разруха
Говоря про Европу люди имеют в виду другие государства (Германия, Франция, итд )