Отдых за рубежом

Почему когда смотришь фотки тех кто отдыхал заграницей, фотки в бассейнах исключительно, а не в море, в море не купаются

Людям нравятся яркие, насыщенные цветом фотографии, около бассейна получить их гораздо проще из-за чистоты/прозрачности воды, отражения стенок бассейна, подсветки (вечером) и др. факторов. На море, как правило же, насыщенность цветов зависит от того какое время суток сейчас, пасмурно или ясно, не прошел ли накануне дождь, штормит или же штиль, в конце концов от того какое это море? (Чёрное или Красное - большая разница, а бассейны везде одни и те же :)

P.S: хотя я всегда стараюсь фоткаться на море или в других не менее интересных местах :)
Даша Сапова
Лучший ответ
Peter Spb это вы где на фотографии? Что за курорт? Водичка шикарная...
Боятся, что фотик сопрут. :)
Я уже не помню, когда я последний раз была в отеле с бассейном.. .
Если ехать на море, то главное море) Хотя я больше 3х дней на море не выдерживаю - становится скучно. Предпочитаю путешествовать и спланировать отдых так, чтобы на море было 3-4 дня, а дальше по достопримечательностям.
Единственный раз отдыхала во всё включено в Греции, я даже не помню, был ли там бассейн. До моря была минута спустится по лестнице - территория отеля даже не интересовала.
Вот на океане фото :-) Мне в бассейне не нравится :-)

В первый день приехали, как отметили так сразу на океан: -) разве в бассейне столько эмоций получишь? :-)
kryukovasa2
Турист спрашивает у аборигена:
-В это реке можно купаться?
-Не советую, там крокодилы.
-А где можно?
-Там где река впадает в море, там всех крокодилов акулы поели!
Я купаюсь!
Юрий Шадрин
Я никогда не купаюсь в бассейне, если приехала на море. У меня есть фотки даже под водой.
Булбул _
Да ладно, быть такого не может.... У всех есть фотки и там - и там. Просто выкладывают те, где лучше получились. Лично у меня морских фоток больше, я вообще не люблю в бассейне плавать и соответственно там фоткаться
Ну уж нет, купаться и фотографироваться надо только в море, а не в хлорированном басике, если, конечно, погодные условия позволяют. Очень полезно и классно в живой водичке побарахтаться. Зачем катить за тысячи км, чтобы в бассейне отмокать, никогда не понимала. Да и любителям квасить на отдыхе море гораздо полезнее после гулянки, снимает синдром.
Stasya :3
акулы там.
Валерий Ни
Евгений Царэ Исключительно из-за акул?)
я не люблю море (у меня фобия) - я люблю бассейн! а особенно аквапарк и бассейн с трамплином для прыжков
Дима Иванов
Да ну нафиг, всегда есть фотки с моря
Галина Каменская Это где такая красота?
до моря не доходят все дни бухают в отеле (всё включено)
А вы сами отдыхали? Просто после того как напьешся очень обломно тащить свое тело к морю. После купания в море надо обязательно в душ идти а с похмелья это превращается просто в мучение (от бара к морю, от моря в душ и все с больной головой) Опять же на пляже можно уснуть и обгореть а у бассейна тебя ктонить перевернет))))