Отдых за рубежом

Зачем ехать отдыхать на море если купаться будешь всё равно в бассейне?

Мария
А мы и в море, и в бассейне купаемся, например. А на фотке, судя по количеству народа, не сезон и море холодное. Отчего не покупаться в бассейне то? И не поездить на экскурсии.
Сергей Мищенко
Лучший ответ
Мария Это просто обеденный/послеобеденный перерыв (время 13-34, дата 3 августа, Анталия). А вот этот же бассейн за полтора часа до этого:
Я этого тоже не понимаю. Бултыхаться в воде после сотни людей можно и в домашней обстановке. А море это другое. :)
Если купаться в бассейне - незачем, ИМХО. Но кто Вам сказал, что люди едут на море именно для того, чтобы в бассейне купаться, а не в море?
Аня Салакина
Для того же, для чего покупать айфон за 40 штук и использовать 10% его возможностей. Для того же, для чего ехать на рыбалку и там жрать водяру 3 дня, не размотав удочек.
ПОНТЫ + стадное чувство!
Ну, просто ради смены обстановки.
Я тоже это не понимаю, бассейны и аквапарки у меня в округе и предостаточно, ехать куда то на море)) за более худшим бассейном, я б не стала.
если только необходимо морской воздух и прогулки, то это несколько другое, и это тоже дает положительный эффект в отдыхе.
Вадим Бегус
Многие плавают неуверенно, боятся, если не чувствуют дна под ногами. Кому-то просто в бассейне комфортнее. Я вот плавать не умею, в море только пятки мочу.
Юрий Вот на море-то и легче плавать научиться, вода сама поддерживает, а в бассейне хлорка с мочой, мне лично, неприятно
А у бассейна сидят те, у кого все вкл. Зачем еще на лежаки с зонтами тратиться. Правда, в Турции, в основном, у отелей свои пляжи, но в других-то местах-нет. А уже все заплачено, и бар рядышком.
По всей видимости Вы про себя?
На отдыхе, в том числе и на море, у меня всегда море планов по отдыху, море впечатлений, море удовольствий и само собой... море для купания))))
Мария Эти фотки не мои. Лично я уж и не помню когда в бассейне купался. Обычно я езжу на Иссык-Куль отдыхать, это сравнительно недалеко да и свекровь там живёт
Я вообще никогда в бассейне н купаюсь, если море есть! И таких людей не понимаю, которые там купаются.
Некоторые ездят на море не из-за моря, вот такой вот абсурд.
Anton Xoxlov
У меня такое было только один раз, купалась в бассейне из- за холодного моря, а так только море, в бассейне я и в Москве поплавать могу