Отдых за рубежом

Почему люди готовы на Новый год платить за путёвки двойную цену и ехать отдыхать на море ?

Ани Гаспарян
Потому что не хотят быть "как все" - сидеть у зомбоящика и давиться оливье.
Татьяна .....
Лучший ответ
Деньги получены преступным путём....
Цена отнюдь не двойная, если задуматься о покупке билетов и брони размещения сильно заранее.

А новогодние каникулы по продолжительности - почти как ещё один отпуск, как то не хочется просидеть его дома. Только вовсе не обязательно ехать именно к морю - мир не ограничен морем вдалеке и диваном дома, он гораздо больше и разнообразнее.
Fedor Sh
Потому что у всех длинные каникулы, и у детей тоже. Не у всех есть возможность взять отпуск летом, да и зимой хочется тепла, а уезжать в течение учебного года - детей из школы срывать.
Артем Манаков
зачем обобщаете? не все хотят, я например не хочу на море, мне его и летом хватает в шаговой доступности, а поехать куда то, для смены обстановки и впечатлений. в коротенькие вояжи, именно такие я люблю -да, хочу и сейчас самое время, именно потому . что не хочу платить "двойню цену ". а хочу, реально смешную !
глаза разбегаются от спецпредложений, острова выкупила, выбираю куда еще бы по континентальной части ...и не раз
Kirill Sizikov
А разве плохо на Новый год покупаться в теплом море и полежать под пальмой ?
Потому что могут себе позволить
Zhanik Tulepov
Они купили билеты за полгода
Valery Gl
Татьяна ..... Даже купленные за полгода билеты на новогодние праздники стоят дорого.
Потому что время есть. Когда-то не выпускало государство, теперь не выпускает карьера: можешь брать на работе большие отпуска в удобное время (как я делаю - гы-гы-гы), но тогда с карьерой придется распроститься. Вот и выезжают на новогодние каникулы.
Сундет Тусупов
Может потому что в России в это время зима и холодно? И чудом кажеттся тепло солнце море!
Veselova Alina
В России зима. Новый год на море, там лето. Это здорово
Когда хочется и есть средства, почему бы и не поехать.

не на последние гроши ездят, разумеется
Потому что это лучший подарок для себя, любимого... Всех с наступающим Новым Годом !!!
Рашид Х О, приветик! С наступающим!!! Как вы там, как погода?
Дмитрий Голубев Ляпота!!!
С наступающим.!!!
Андрей Безбородов Супер, Галь. С наступающим!
А почему бы не подарить себе сказку? Новогоднюю или рождественскую, или обе в одном комплекте. А уж кто и сколько за эту сказку платит - это личное дело каждого. Да и едем не на последние грошики
Потому что если вовремя купить тур то он не будет стоить двойную цену.. еще потому что у многих особо выбора нет, когда нет возможности выбирать даты отпуска, например у моей подруги отпуск летом месяц и нет возможности разбить его на две недели, остается отдыхать только в отпуск и праздники..
Серёга Вебер
Как будто они из своего кармана оплачивают свои путевки.
Бик И Тюряга
Ани Гаспарян Значит едут на ворованные деньги.
Анна Подлецкая Стесняюсь спросить, а из чьего кармана ?
Неля Ахметшина А из чьего??? Из кармана соседа?))
Анна Кучерявая покажите, откуда надо брать? А то всё свои тратим.. а это, я так понимаю, неправильно....
Айбек Нурмаханов Тоже похихикала.... почувствовала таки себя олигархом....
Потому что дома уже надоело. По телевизору смотреть нечего, одни и те же лица. Если отмечать где то в кафе-все наскучило-еда, тосты, танцы, караоке и т. д. и т. п))) Я обычно улетаю после праздников (в этот раз тоже ), но, посчитав, сколько мы потратили на нг "стол" на следующий НГ точно для себя решила улететь куда нибудь. И впечатлений будет больше.
Айбек Нурмаханов Маш, а я это посчитала ровно 10 лет назад.... Смеюсь, с наступающим!!! Тебя здесь ждуТь.
Если покупать билет, то навсегда. В один конец
Лариса Шукшина
Татьяна ..... Не проблема где жить.
Проблема на что жить.
чтобы фоточки в инстаграм выложить))
Хлеба и зрелищ...
потому что олени=)