Отдых за рубежом

Когда и куда НЕ надо ехать отдыхать на море ?

Когда на пляжах толпы людей, адская жара и как не переплатить за поездку вдвое???
ну что бы не переплатить, это элементарно Ватсон, не надо ездить в праздники и в августе месяце ..например Турция в конце сентября-начале октября, песня .а не отдых ..
Татьяна Кабакова
Лучший ответ
В Охотск, на Охотское море, в декабре - не советую...
ОАЭ.
В июле и августе температура воздуха в Дубае может достигать +49 °C. Море летом наверняка будет теплее +30 °C, а к августу может прогреться и до +37 °C. Купаться в такой воде откровенно неприятно, а загорать на пляжах при индексе ультрафиолета 11 — вредно.

В июле-августе в Индии затяжные ливни могут быть настолько сильными, что размоют дороги и нарушат транспортное сообщение.

Август — неудачное время и для поездки в Хорватию, Италию и Испанию. Это одновременно пик жары и туристического сезона, когда на пляжах некуда ступить, а температура воздуха редко опускается ниже 30 градусов.
Ялта, Сочи, Геленджик- август месяц. Самые неприятные города и время отдыха там.
Николай Чех
В Магадане, не Охотском море зимой очень не комфортно.
Август - Крым, Сочи, Черногория, Кипр.
поезжайте на Карское море. Гарантировано отсутствие толпы и жары
Тарон Мамрян
Ульяна Петухова Не правда !! Там мой муж и с ним ещё две с половиной тыщи отдыхающих нефтяников ))) ЗАНЯТО !!!
В Тунис в июле
.:::zhanna :::.
Наташ, на самом деле тут чисто логически зависит от прогрева воды в конкретном курортном месте и совпадении с этой температурой основными отпусками людей (+студентов и школьников). Апофигей ВСЕГДА и ВЕЗДЕ июль-август. Так что либо катиться в июне туда, куда хочется ( но, к примеру, в средиземноморье еще вода холодная), либо с середины сентября. Но цена сентября еще достаточно высокая.
К примеру, поездка на одно и то же побережье (и отель) в Испании или Греции в июне и в августе может отличаться от 20-ти тысяч и выше...
Но в июне пляжи гораздо более пустынные, чем в августе...
не знаю, мне как-то всегда удается избежать толпы на пляже... Да она меня. пока она на суше, не особо и раздражает. Плохо, когда на пляже нет туалетов и вся толпа ходит в море пипи делать. Но на таких пляжах практически не бываю. И насчет переплачивать для меня спорный вопрос: мне нравится именно в августе на Средиземном отдыхать...
Вы задали самые популярные вопросы, которые только можно)

Второй по популярности вопрос - откуда берется пыль и куда деваются деньги)))))
Юля Чепикова
август сочи
Aida Vardanyan
Все Черноморское побережье-Краснодарский край, Крым, Абхазия крупные курортные города середина июля-август,. Тоже самое и в Европе и Турции, где расположены морские курорты.
Не стоит ехать в южную Европу весной, тем более - ранней весной.
Я вообще-то не любитель пляжного отдыха, но всё-таки прикольно оказаться в начале октября в Греции или Андалузии - продлить себе лето. А весной - всё не то, аут.
приезжайте на каспий с мая до середины октября
Игорь Королёв
Виктория Матросова Каспийское ОЗЕРО априори !
Источник -География
К примеру нет смысла ехать зимой в Крым или Сочи т. к. в это время года там особо нечего делать кроме осмотра каких-нибудь музеев...
Вадим Липилин
Езжай на Балтийское море в Светлогорск.
Август.
*K
*roman* Kazanskiy
Алексей Петухов там вода холодная говорят.... Даже в августе.
Море Лаптевых в ноябре НЕ очень.
Meylis Hayytbayew
Заходи и играй в Minecraft Galaxy
У нас собственный лаунчер, свой форум.
5 игровых расс, 6.Боссы, квесты, праздники, конкурсы!
професссий (шахтер, медик, инженер, кузнец, охотник, чернорабочий).
Уникальные блоки, отличная администрация.
Высокий онлайн! Заходи и играй вместе с друзьями!