Может хватит уже грязью поливать? вы то кто - Евгений Марьев? новозеландец может быть? или сомалиец какой? Я уже больше 20 раз за границей была и НИ РАЗУ не встречала русских, за которых мне было бы стыдно, только нормальных, воспитанных и приятных людей. Исключение составляют отели на ALL inclusive в которые принципиально давно не езжу. Но и там далеко не только русские во всей красе выступают. У каждого народа свои "красавцы" есть.
Надоели уже с подобными выпадами, с себя начните сначала! А если вы сами выбираете места где побольше алкоголя на все включено, то таких же руссо-туристо там и встречаете, что говорит только о том что вы сам - точно такой же!
Отдых за рубежом
Почему "руссо-туристо" если куда поедет отдыхать-обязательно все,извиняюсь,обосрет и обгадит?
Бы ошибаетесь - это не Руссо-туристо. Это Советико-туристо. Пустили Дуньку в Европу, вот и результат.
так везде же хочется, чтоб было по-домашнему
А почему только "отдыхать"? "Руссо-швайн" гадит везде, где сидит - идет - стоит - лежит! Это, видимо, новая национальная привычка, выработанная с 90х. . Печально, не правда ли? Вот кричат "швайн: дайте нам развлечений, рестораны-клубы-дискотеки!! ! Строишь, открываешь, хочешь, чтобы всё было прилично-красиво и уютно. Так нет же! Эта швайн обгадит всё в первые два месяца.. . Как так можно? Не понимаю. Быдлеем, товарисчи...
Елена Доманская
Какая разница какой национальности человек?! Да когда же наконец утихнут эти страсти вокруг национальностей... Русс ты, или немец... в любой стране (обществе) есть свои "уроды". И везде найдутся те которые скажут АААААА - ты ЧУКЧААА!!! (тип того). Вот люди рядом живут десятками лет, а так друг о друге почти ничего не знают, как же тогда вы беретесь говорить о целых нациях??? Стыд и срам тем которые видят (и показывают другим) в своих больше недостатков чем достоинств, а достоинств конечно же больше, только вот их увидеть еще нужно....
выбирайте более дорогой отдых)))
Miledi Миледи
чем то напоминает позицию страуса.а если "скины" на улице-не выходить?
отдых для нас ассоциируется со словом выпивон... (идиотизм конечно)
От зависти только.
Как правило, деньги у тех, кто более напорист и менее всего опирается на мнение окружающих. . Деньги зарабатываются на рынке не приседанием .Освоив этот стиль поведения, по другому вести себя не может. тАких не много, но они и делают погоду.
Вы ещё не видели америкосов. Вот это я вам скажу настоящее ЧМО !!!
Наше будущее, общество потребления! Жрущее, чавкающее
Miledi Миледи
Абсолютно согласен!Но не на удодов же равняться!
Руссо туристо — жлоб, накопивший денег на путевку в Турцию/Египет, реже, в Европу. Считает себя королем мира и хозяином жизни, а Россию/Украину/Беларусь — единственной цивилизованной страной. Выражение происходит из винрарнейшего кинофильма «Бриллиантовая Рука» , и в полном виде является классическим примером взаимоисключающих параграфов.
Руссо Туристо ездят за границу исключительно с целью поваляться на пляже и на халяву пожрать. Иногда выбирается на унылые экскурсии, на которых дохнет со скуки. Предпочитает путевки типа «все включено» , что позволяет ему без ограничений употреблять алкогольные напитки (к тому же стимулирует пьянство, раз без ограничений, то нужно выжрать как можно больше или хотя бы отпить, чтобы другим не досталось) . Как правило, значительный процент курортников выгружается из самолета уже в скотском состоянии и за время отдыха ни разу не трезвеет. Является существенным источником дохода для недорогих курортов, из-за чего оные курорты чуть более, чем полностью стараются соответствовать незамысловатым вкусам руссо туристо.
Я бы тоже обобщать не стала. Ну кто видел пьяных финнов в Питере - тот меня поймет. Они ТАК напиваются, что русские могут нервно курить в стороне. Вечер пятницы в Питере : вереницы автобусов с "туристами"; суббота-воскресанье - пьяные финны везде, где только есть выпивка! На моих глазах два финна выпили на двоих за 15 минут 3 бутылки водки - в их багаже превышено было количество дозволенного к вывозу из России спиртного - так не оставлять же! Высосали залпом - и их отнесли на паром! Пожалуй, соглашусь, что только англичане себя пристойно и ведут : сдержанно, с достоинством. Ну если не вспоминать англичан-футбольных фанатов.
Miledi Миледи
Извините,милейшая,вопрос не в том,кто МНОГО пьет!Если смотреть на зад слона с близкого расстояния ушей и хвоста не увидишь!
1.задайтесь вопросом-почему именно в России пьяный финский турист?
2.И второе-что сделал пьяный финский турист-позволил себя отнести?А что бы сделал русский?
С уважением к Вам
Не надо судить по себе.
Я бы не обобщал. Разумеется, неприятно видеть соотечественников, утаскиваемых хрупкими жёнами в номер после бурного ужина с возлиянием.
Но - как вам гадящие в бассейн голландцы? Жрущие пиво и орущие невесть какие матюги канадцы? Очень шумные немцы-чехи и поляки?
Прилично ведут себя испанцы, итальянцы и англичане.
Вы видите на отдыхе только россиян, потому и такое впечатление. Понаблюдайте внимательнее. Забронируйте на отдых отель, где мало русских. А после сделайте выводы.
Miledi Миледи
Прошу простить мое замечание,но я сначала наблюдаю,а потом спрашиваю.Не имею привычки делать наоборот.Так вот,слово "здравствуйте" и улыбку,в отелях с русскоговорящими туристами, Вы,уважаемый,хрен дождетесь!Мрачные морды мамаш и папаш растягиваются неумело и натужено.И лишь выпитая совместно бутылка алкоголя делает вас другом семейства.
так он и дома себя так ведет- он по другому не умеет
Мы живём в огромной стране. Всего у нас много, вот и выработался менталитет наплевательский. А за рубежом мы ведём себя, естественно, как всегда..
Мы им мстим ))) Каждый за что-то свое. А кому не за что - ведут себя прилично )
Miledi Миледи
Я мстю!И мся моя будет ужасна!!!Это так по-русски!Если ты обижен-набери в рот дерьма и плюнь в обидчика!
не все и не всегда
в разные страны, разный контингент ездит
неправда !!!Русских туристов очень любят за границей конешно попадаются уникумы !!!
Miledi Миледи
спасибо за позитивный юмор!!!
потому что русских туристов везде много!! ! а в процентном соотношении, не многим отличаются от остальных туристов. А по части выпить - все молодцы
потому что хорошо, там где нас нет)
Это не "руссо-туристо" - это "ново-руссо" диверсанты пакостники, которых мы рассылаем, чтоб они испортили везде райскую жизнь.