Отдых за рубежом

Где на этом свете любят руссо туристо не за деньги?

Русских очень любят в Венесуэле и в Кубе. Они до сих пор пользуются всей нашей инфрвструктурой. Да и пользуются большим уважениям Кастро и Чагис, а то что связано с их именем они боготворят. А это в первую очередь Советский Союз, Комунизм, и уже позже Россия. В Венесуэле даже в призедентском картеже машины российского производства, то есть ВАЗ-2107. Пародокс, но это правда.
Yusif Alizade
Лучший ответ
Скажем так, нормально к русским относятся практически везде. Ну, если только Вы сами не даете повод себя не любить.
А вот так, чтобы просто любили, да ещё и не за деньги (т. е. в нетуристических местах) , этого нигде нет, пожалуй. А что Вы хотели, собственно? Ведь всех своих внешнеполитических союзников Россия либо тихо кинула, либо откровенно и цинично предала...
Женя Кудашкин
А где вообще туристов любят не за деньги?...))))))
Без денег НИГДЕ. Да и пофиг мне, если честно. Не нужно мне, чтобы меня любили)
Нигде. С чего бы им нас любить, да и надо ли оно нам, мы ж сами никого не любим.
Dan4Ik Warweev
К нам хорошо относятся во Вьетнаме (потому что не любят американцев))) ) И в Мексике, Доминикане хорошо относятся (потому что нас там ещё не очень много, не успели насладиться, так сказать)))) ) И в Таиланде неплохо относятся, потому что они вообще неплохие люди....
Сашок Маркин
Есть мнение, что любовь, не подкреплённая товарно-денежными отношениями возможна только в очень узкой группе людей. Всё остальное, а тем более туризм, это не отношения, а сфера услуг. Ну а, как известно, за услуги нужно платить. А вот кому Вы заплатите с большим удовольствием-решать Вам!!!
Счас любая любовь только за деньги
Шамик Назаров
Нас с мужем везде любят, всегда номера отличные дают без всяких доплат, улыбаются. Думаю это потому, что мы их тоже любим :). И ведём себя всегда наравне, а не так как наши туристы любят - я Бог, а ты обслуга облизывай меня давай! Нормальных русских любят везде! А русское быдло - нигде!
По статистике Русских больше всего любят в Индии и Китае. Я бы еще добавил Таиланд. Но в Индии больше доброжилательны) ) В Китае не был не знаю.
Очень любят в Коста-Рике. . в Чили хорошее отношение. . на Кубе так вобще боготворят. . в Индонезии как-то по-доброму относятся. . особенно на острове Ява. . там ты чувсвуешь себя кинозвездой, если ты блондинка белокожая с длинными волосами ..или богатырь под метр девяносто арийской внешности. . все хотят с тобой сфотографироваться. . прям очередь выстраивается. . реальная очередь человек 20-30 :)))