Отдых за рубежом

Руссо туристо-облик...?

Не любят нашего брата за границей!И шумные мы,и много пьем,и одеваемся не к месту слишком нарядно и вызывающе,и деремся,и языков не знаем,и невоспитанные,и тарелки слишком едой загружаем,а потом не едим,и,и,и...Ну что ответим зажравшемуся снобу-капиталисту?Друзья,расскажите веселые истории из вашего отдыха за пределами России о аморальном поведении туристов других национальностей!
Tulkin Sadullayev
ну я уже написала, что русских заграницей ВИДНО сразу!! !

как можно не заметить этих лиц??? ?

испуганное выражен. лица, неудовлетворенность, злость, ну а манера одеватся это вообще отдельная тема ((((((

сидят рядом с иностранцами и начинают обзывать других людей\\\\думая что их не понимают.... ошибаются///// эти ситуации были лично при мне (((
Сергей Терещенко
Лучший ответ
Не повезло тебе с родственниками.. .
Ни разу не замечал какого-то особого к русским отношения. Да и в толпе отдыхающих выделить русских уверенно не удаётся обычно.
Tulkin Sadullayev а я с вами не согласна. не важно ,какие это места отдыха,фешенебельные ли курорты,средненькие ли,наших видно сразу.По серьезному и в то же время испуганному выражению лица,по одежде,по манере держаться.а что значит не повезло с родствениками?вы что,с ними лично знакомы,чтобы утверждать повезло мне,или нет?
Меня например в экзотических странах принимали за немца или англичанина, для местных "туземцев" белые все на одно лицо, А то что где то как то ведет себя не прилично зависит от не национальности, а от хамства и невоспитанности конкретного человека.
Всякого повидал, но больше всего напрягли отдыхающие китайцы на Мальдивах, примерно как цыгане
смешнее русских за границей смешнее сами русские у себя. . в России. . там и рассказывать нечего..
Жансая Татиева
Немцы в Турции пьют всякую дрянь, всё смешивают. Нашим бы подобные сочетания никогда в голову не пришли. Они же с утра уже снова все бары оккупируют. Сильны фрицы! И ещё столкнулись там с таким - вечером после ужина сидели мы на территории у бассейна, притом с ребёнком. По соседству сидела парочка семейная немецкая, пьяные в г.... Так они показывали на нас пальцем и кричали Руссиш Швайн. Мы были трезвы, а они почти валялись при этом в своей блев.... Вывод - они стереотипно думают о нас, хотят чтобы так было, а на самом деле сами с усами.
Эльза Хузина
Гена Петров Мария,а в нашем отеле было все включено,угадайте кто лежал под барной стойкой на полу каждый вечер.РУССКИЕ,пили
все что есть в баре,смешивали все возможное и невозможное! Хамили бармену,за то что медленно делает им их пойло(((
просто забирали себе на баре у других людей сигареты,при этом ДАЖЕ НЕ спросив(((
а потом пели про Катюшу и Калинку((((
УЖАС!!!!

Тихо в уголочке всегда сидели группы немцев которые пили свое пиво и вели очень тихо,
смешно смотреть на русских дам в Тайланде, которые в боевом макияже и на высоких каблуках. Они сразу выделяются в толпе.
а так в принципе особого отличия не замечал
Гена Петров ага в жару в 40 градусов,зрелище не для слабонервных((
Однажды мы ждали в Римини автобуса до Сан-Марино, на остановке. причём ездят эти автобусы через каждые 15-20 минут. Да, и ехать-то туда - минут 20, можно такси взять. Итак, подъезжает автобус, начинается посадка. В очереди - люди всех наций, русских меньшинство. И вдруг кто-то (как потом выяснилось, в шутку) крикнул на английском: "Это последний автобус". Что тут началось! Давка была такая, что даже в очереди за водкой в 1988 году было легче.. . причём давились не русские, а европейцы. Лица злые, вся цивилизованность слетела. Мы решили не давиться, потому что подошёл через 5 минут автобус. и мы спокойно сели. Наши все сказали: вот тебе и Европа. Так что, ребята, налёт культуры в Европе - тонкий-тонкий...
В Египте немцы намного хуже наших-бухают, шумят. Русские только в ресторане жадничают, офигеваю, когда на экскурсию (на целый день) на шпильках. Ну и конечно наши тётки-я одену все лучшее сразу. Несколько раз были ситуации, что одного туриста подолгу ждала вся группа (нашим пофигу до других, главное свои дела закончить)
нас любят когда мы даём большие чаевые

мы видели рыгающих и пукающих немцев, немецкие женщины в возрасте загорают на пляже топлесс! англичане напиваются и лезут в драку! даже пожилые

ещё все европейцы покрыты убогими безвкусными синими татуировками (даже женщины и пожилиые)

видели курящих англичан где висел знак не курить!
Bakhtiyar Usmanov