Отдых за рубежом

Карловы Вары попса и заполнены руссо туристо, лучше ехать в Марианске Лазне/Františkové Lázně и Poděbradech ?

Да, русских туристов много, но место всё равно красивое, никто никому не мешает, я бы ещё раз с удовольствием поехала.
Валерия Ведерникова
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос... Карловы Вары - самый крупный курорт и вообще самый большой город (более 50 тысяч населения) а этом регионе Чехии. По сравнению с 13-ю тысячами населения МЛ и ФЛ с населением менее 6 тысяч - это практически мегаполис. Так что не нужно быть гением, чтобы понять, что не только русских, но и вообще отдыхающих, в Карловых Варах в разы больше, чем во всех остальных курортах региона вместе взятых.
Кстати, русских туристов в Варах всегда было меньше, чем немецких. Сейчас - и подавно.

Подебрады (13 тысяч жителей) - это вообще курорт лишь отчасти, лечение - это только небольшая часть "деятельности" этого города. Как курорт он вообще мало кем посещаем.

Что касаемо того, куда ехать, то не худо бы включить мозг в процесс и вспомнить, что все эти четыре бальнеологических курорта отличаются по медицинским показаниям и отличаются весьма сильно. Люди туда ЛЕЧИТСЯ едут и им, как правило, далеко не всё равно, от чего и как их будут лечить.
Игорь Худяков
А Вас не смущает, что источники, которые есть в этих местах, имеют разное назначение в плане лечения? Кроме того, к примеру, Франтишковы Лазни - это совсем крошечный городочек.