Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Карловы Вары на однодневную экскурсию?
Поездка стоящая? Или посмотреть там особо нечего? Может проще самим как-то добраться? Едем зимой. БЫВАЛЫЕ, ответьте! =)
если вы будете на своей машине, то можете самостоятельно. походите-посмотрите. там очень много русскоязычных экскурсий, при желании прибьетесь, послушаете. а так, заранее в инете почитайте или путеводитель купите. кстати, там есть стенды интерактивные, можете ими воспользоваться. поехать надо, интересно. очень живописный городок, миленький такой. водички попьете, вафельки купите)) . мы были там и зимой с экскурсией, но впечатление очень странное, пролетели голопом, потом час времени свободного, не уму не сердцу. в марте ездили сами, удовольствие получили гораздо большее. спокойно походили, все что хотели еще раз посмотрели. еще, не покупайте там косметику, всякие крема и прочее. у них в 2-3 раза дороже, чем в праге. в праге в магазинах rossman все тоже самое, но намного дешевле. имейте это ввиду. удачной поездки. карловым варам привет!))))
лудше да чем нет
Стоит, хотя по сути Карловы Вары состоят из одной набережной реки Теплы и нескольких маленьких улочек. Город прелестный, игрушечный, множество маленьких кафе и магазинчико. До конца сентября можно поплавать в открытом бассейне.
Течет речка Теплая ( название такое) вдоль нее городок, по набережной туда и обратно! Вот и вся экскурсия, Бехеровка в магазине при
заводе дороже чем в Праге, На фуникулере поднимитесь на площадку Диана ( осмотр города с высоты) обед довольно дорог! маленький зоо на площадке ( ни о чем) , Вот и весь экскурс ((( по пути в КВ Заедете в Крушовицы-пивка хлебнуть ну и прикупить если есть в том нужда ((( сувенирное пиво дорогое! советую попробовать " Карамельное" " Вельвет" не бутилируют, его только в пивных попить можно! Один раз нужно глянуть! а так.... (((
Стоит, городок обалденный! Я там пивную ванну принимал!
Съездить надо обязательно, но я, конечно, сожалела, что все галопом получилось.
Сначала была обзорная экскурсия по центру с обходом всех источников. Затем разбежались, прогулялись сами. Городок очень симпатичный, русскоязычный. В кабачке не помню каком нас очень быстро обслужили, накормили вкусным обедом, несмотря на кучу народа. Фотографировались, покупали сувениры, вафли, сладости и конечно снадобья и косметику на основе карловарской соли.
Лучше ехать с экскурсией!! ! Поездка стоящая!!!