Отдых за рубежом

В каких странах Европы обычно отдыхают голливудские звезды?

В разных
Эмма Игнатова
Лучший ответ
ДНР и ЛНР
Мика Мика***
Не в курсе где звезды отдыхают, но где обосновались некоторые и гдеможно их реально встретить, это я знаю
В Португалии, не только голливудских, а всяких разных звезд, по пару штук на квадратный метр; -) Кристиан Лубутен например, самый ярый и давний фанат Португалии, у него 3 дома в красивейших местах страны, Троя- Компорта, Алентежу, Мелидеса, а недевече прикупил и аппарты в Лиссабоне в Алфаме в элитном новострое с видом на Тежу, теперь соседствует с немецкой звездой Майклом Фассбендером и Моникой Белуччи
Мадонна прикупила в Синтре вблизи Лиссабона большое поместье
Джон Малкович имеет аппарты в Лиссабоне, его часто можно застукать в его же ресторане Bica do sapato, видела его там дважды
в Алгарве всяких английских сэров и мадам полно - Клифф Ричард, Бони Тайлер вышедшие в тираж футболисты МЮ- Фергюсон и Кантона и тд поговаривают и Фил Коллинз навестив Мадонну ищет теперь тут жилье ...тут рай для звезд-пенсионеров с деньгами
Полина Иодис экс солистка Блестящих в Кашкайше живет, как и Гарретт Макнамара американский профессиональный сёрфер, рекорд которого еще никто в мире не побил
Голлиудские звезды обычно отдыхают там, где их мало кто найдет: на частных островах, на закрытых виллах, ходят на яхтах по островам и т. п.
И стараются менять место отдыха, если их обнаружили.
**s@m@t** *m**
Монако
Они отдыхают на закрытых частных, а порой собственных островах.
В Монако)
На лазурном берегу скорее. Сен- Тропе, Милан, Ница, Монако.
**s@m@t** *m** Да ну что вы... На лазурном берегу отдыхают наши русские барышни в основном, с большими губами и глазами.
Татьяна Ч На Лазурном Берегу - Милан??? Насмешили...)))
местные "звезды" российской эстрады Монако, Сантропе. Голивудские снимают острова