Отдых за рубежом
почему русские кричат что европа говно но все сюда признают отдыхать толпами ???
кричат как раз те, кто в Европе не разу не был
Цивилизацию несем в Европу.... Надо же их из говна вытаскивать.. . И показать заодно, что значит традиционная сексуальная ориентация...
В Европе прекрасно отдыхать. А жить лучше дома.
мы отдыхаем. а вы полы мыть едете. есть разница. не завидуй.
Это Вам укротв сказало, что все кричат?))))))
Политика это одно, а туризм другое: -)
Ни от кого никаких подобных криков не слышала.
А у меня есть как раз знакомые, которые Европу хают, ругаются, бьются в патриотическом восторге по поводу политики России, но отдыхать - только в Европу. И понять их я никак не могу, как и вы.
И кто где такое кричит интересно? Про Россию тоже много чего говорят.... и все равно к нам едут))
Если полтора идиота ляпают глупость за глупостью.... (особенно, самые главные, "лжепатриоты" на волне последних событий) , это совершенно не значит, что ВСЕ РОССИЯНЕ эту глупость повторяют.. . Поэтому и здесь, на сайте, периодически и возникают "словесные потасовки" из-за ЛЮБОГО шовинизма, кстати, связанного не только с Европой.
Кстати, такая же шиза и у некоторых активно поливающих и свою же собственную страну. Не волнуйтесь. Идиотов с право-лево уклонами всегда хватало. Умных людей больше.
и где это они кричат ? ))
А что Вы, уважаемый, делаете на российском проекте? Ну, если уж так мы Вам противны-то, все, оптом? На Украине нет подобного проекта? Задаете вопросы, (кстати, на русском языке) получаете ответы.... И тут же гадите.
Исключительно интеллигентный подход.
Что касается вопроса. Обвинения в "оре" ложны ( ну, это уже такой у вас вид национального спорта образовался, ясно) . Люди ездят и в Европу, и в другие места и радуются жизни. И если получится вывести из себя отраву эту - ненависть к другим людям - возможно, получится радоваться и у Вас.
Исключительно интеллигентный подход.
Глупая постановка вопроса.
Одно дело-политика Европы, правительства стран, и совсем другое- сами страны, их красоты, памятники и обычные жители. Вам не кажется, что это огромная разница? Барселона оставалась Барселоной и при Франко и туристы ездили посмотреть город и в то время. Рим при Муссолини, да в конце концов Белин и Дрезден при Гитлере оставались такими же красивыми и полными истории, и думаю, кто-то и в те времена ездил просто как турист (пока война не началась).
Это твои соплеменники прут в Европу толпами, а она не торопится вас пускать, понимая какое вы говно. Иди сала поешь.
Я русский и никогда не кричал что Европа г.. . Ездил в Чехию 1 раз. Больше пока не получилось но надеюсь съездить еще куда-нибудь.
(Опять вопрос Ученика с 37 баллами).
Не слышала ни от одного, а уж особенно от тех, кто там бывает, такого. Бредите или просто пидите тут?!
Это кремлеботы кричат. Адекватные ездят и радуются)))))
Почему все, я не кричу и нормально там отдыхаю
А вам не приходилось на помойку ходить? Хотя бы для того чтоб ведро вынести? То же самое кричат европейцы со своими санкциями и один хер хотят Россию с её "грязными" русскими.
Лицемерие...
Я не кричу. Люблю там отдыхать.
Я тоже таких криков не слышала.. . И в Европу очень хочу ездить и ездить, чтобы посмотреть все красоты!!!
на ПРАВИТЕЛЬСТВО Европы кричат, что оно говно. обычным европейцам сейчас по-настоящему стыдно за свое правительство. У меня недавно друг поехал в италию, так там люди оказывается считают, что Россия это единственное независимое государство, не прислуживающие США.
Ну в Европу ездят только адекватные люди.
Египет не Европа