Отдых за рубежом
Кто куда летал, самое теплое, самое холодное море? Сколько градусов?
Лаптевых, возможно, или одно из этих:

Самое тёплое - Лаккадивское, +29...+30.
Самое холодное - Белое зимой и Гренландское, около 0 градусов.
Был от Красного моря до моря Лаптевых. Купался только в Красном ( к счастью).
Самое тёплое Средиземное ( в апреле уже купались), самое холодное Балтийское, не решилась искупаться.
теплое Чёрное, холодное-Балтийское
Где я была. самое холодное Баренцово море .Ладога тоже холодная/север/ теплое Адриатическое .Эгейское
а Мертвое море летом не просто теплое, а горячее ))) не понравилось вообще, ужас, ане купание в нем!!! так что теплее его не встречала, может есть и еще горячее где... на экваторе или не знаю... но пока у нас в рейтинге оно - теплее Средиземного, а уж Средиземное как парное молочко
Лаккадивское море Шри-Ланки вода +25-28 °C круглый год
Баренцево море +5°C летом
Ну теплее Аральского моря я не встречал.
Самое теплое в августе в Кемере, не люблю такое, не охлаждает совсем.. а на самое холодное я не летела а ехала, тоже в августе Баренцево море, очень холодное, только ножки помочила..
Черное. В обеих номинациях. Купаешься в июле, за 25 градусов. Ветер задул, приходишь на следующий день. Жара, а вода +15,таким холодом прет, аж заходить не хочется.
Баренцево, Лиинахамари июль +8
Андаманское, Пхукет, январь +30
Беренгово и Чукотское моря с 80 по 82г. Южно китайское и Индийский океан последние 7 лет в феврале. \\кроме 21г. \\ На каспйском был в детстве и уже не помню
Самое теплое было Средиземное море в Тунисе на острове Джерба в августе. просто горячее, у берега буквально выбегали из воды. Самое холодное море было Черное в Крыму и Теренское в Италии в октябре.
На самом теплом я была на Адриатике, а холодное у меня под носом-Балтика