Отдых за рубежом
Я в этом году отдыхал в Крыму 2 раза, очень понравилось, лучше любой заграницы. А Вам нравится?
А вы очень богатый я смотрю
Shahnoza Rahimova
Если ты про цены, то цены высокие, но не дороже чем за границей.
Берікжан Торсықбаев
Да, в Крыму есть, что посмотреть, много красивых мест, но утверждение "лучше ЛЮБОЙ заграницы" не имеет места. Позвольте узнать, а где вы были ВЗАГРАНИЦЕ? С чем сравниваете? Или ВЗАГРАНИЦА для вас одна большая страна, где явно хуже, чем в Крыму?
Нет. Последний раз был там в 1976 году. И больше никогда не поеду.
нам заграница
я в Приморье езжу. там морепродукты халявные хоть жоппой жри
Shahnoza Rahimova
Ну что, нам остается молча радоваться и завидовать тебе . Молодец, так держать.
Отдыхала
.НЕ понравилось.
Или Вы не были в загранке, или Ваша загранка - Белоруссия. Крым лучше загранки - ХАХАХА.
В этом году уже четвёртый раз провели отпуск в Крыму, нравится, поедем ещё.
Отдыхал... Понравилось... Больше не поеду...
была там в 2015, в Севастополе, снимали комнату в частном секторе. Мы не балованные и нам понравилось
Летом и дома хорошо. На теплое море хочется зимой, когда здесь снег...
Shahnoza Rahimova
Молодец. Так и я всегда делаю, летом дома, а уж похолодает -то поближе к солнышку.
Нравится
Чего так расхваливаешь Крым, небось живешь там. Мы умные люди, лучше заграницу слетаем.
Последний раз в 2005 году. С 2006 на Сардинии)
Мы второй год подряд отдыхаем в Крыму и теперь наверное заграницу больше не поедем -в Крыму лучше -всё своё родное.
Была этой весной после почти 25-ти летнего перерыва, очень понравилось. Если срастется, махну и в октябре .В сезон втуда, пожалуй, не двинусь даже под пулеметом . Только в межсезонье . Сравнение с заграницей бессмысленное, аффтор . Сравниваете с Кипром, Кенией или Уругваем, пардон? Заграница ( я уж молчу про несопоставимые объемы и просторы ) сама по себе интересна и симпатична каждому чем -то своим, Крым сам по себе занимателен и великолепен своими персональными заманухами . Но в плане разнообразия поэкскурсионить реально на все вкусы : литературные места, природные красивости, историческо- событийные достопримечательности - смотреть - не пересмотреть.
Очень нравится!
Где-то до 2012 года ездил туда почти каждое лето, ничего особенного, но и плохо не было, если знать куда и зачем ехать, потом поехал в 2017ом и больше никакого желания нет.
Shahnoza Rahimova
Я был в 2018 году и в 2021 году, разница огромная. А 2017 - это вообще старая история.
хахаха спасибо, насмешили :))
Не очень. заграницей лучше, имхо
да оч понравилось, хоть я там и не был, но душой я там отдыхал, честно
Да, очень понравилось. Отдыхали в Каче https://sevkacha.ru/, это курортный поселок на юго-западе Крыма. Очень классно. Не нужно никаких заграничных курортов.
Ирина Злотникова
Мы тоже там отдыхали, прилетели на самолёте потом на taxi-kacha.ru поехали в Качу
Заграница что-то более необычное, если в плане экскурсионного отдыха. Больше всего понравилось в Италии (была там много где), в Монако и в Финляндии (была в Выборге). На фото парк в Монте Карло, Помпеи и Выборг.