Отдых за рубежом
Кто-нибудь ездил в этом году отдыхать в Крым?
Хотим поехать в Евпаторию на машине. Слышала на границе очень долго приходится стоять. Сколько можно провезти бензина. А жилье там быстро найдешь и почем?
Ездили в гости в Евпаторию. На границе стояли минут 30-40. Народу не было никого. Время было вечером, 19.00.
Про бензин - не везли, не знаю. Жилье начинают предлагать на въезде в город. В самом городе очень много домов с табличками - сдаю. Можно самостоятельно проехать по городу и посмотреть. Цена разная в зависимости от линии к морю и удобствам, говорили, что за 1500 рублей - прекрасные условия с душем и близко к морю. Это был июнь месяц, начало. Но сами не снимали- боюсь дезинформировать.
Ездили несколько лет назад. Не думаю, что сильно что-то изменилось. На границе стояли часа 4-5, бензина везли полный бак и канистру на всякий случай, никому до этого дела не было. Жилье найти легко, еще и отбиваться будете от желающих вас у себя поселить. Главное не проехать то место, где сидят расселяющие. Мы ездили в гурзуф, как свернулт с дороги вниз к поселку увидели автобусную остановку на ней куча людей, остановились дорогу спросить и началось!. . ))) Посадили парня к себе в машину, поехали дальше с ним, через 30 мин вещи распаковывали уже. Цена была 50 или 60 долларов в сутки за 3-х комнатную квартиру (мы ездили 2 семьи с детьми) , можно было устроиться и дешевле.