Отдых за рубежом

Люди, кому нравится ИНДИЯ??? И были ли вы там????Как же я хочу туда!!!!

Я недавно была в Индии, мы сами путешествовали, без путёвок, я увидела Индию изнутри, как она есть. Потрясающая страна-индусы, правда, немного бестолковые, но неагрессивные, спокойные, очень отзывчивые. Да, грязно, но если акценты расставить заранее, кто зачем в Индию едит, то тогда реакция нормальная на всё.Я была в ашраме и на океане. Впечатления только самые положительные, везде встречали только хороших людей, кстати, много русских ездит по Индии. И ни разу у меня не было никокого расстройства живота, а мы ели везде-и на станциях, и в поездах и в кафешках! Смотрите мои фотки. Да, и самое главное-первый раз в Индию надо ехать с опытными людьми, кто уже там был и всё знает. Иначе растеряетесь, это точно.)))
===== *****
Лучший ответ
Никогда туда не тянуло. Но недавно прочитала вот этот рассказ h ttp://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=57094 (пробел после h уберите) и тоже захотелось съездить.
Индия, конечно, хорошо, но лучше издали, по телевизору. Вы только представьте, что в вашем городе вдруг стало людей в 100 раз больше (ведь там больше миллиарда! ) и все как цыгане, галдящие снующие, 90% бедные и, не дай Бог, прикоснуться к неприкасаемым! (касты там никто не отменял!) .
Мне уже расхотелось туда.
Айдос Заканаев
Работал там. Больше ни за какие деньги.
Я тоже очень хочу, но впечатления очень разные об Индии! Говорят, что там очень специфический запах, не все могут его вынести.
Конечно, история, архитектура - потрясающие!
Игорь Кадыков
Мне нра, моя лучшая подруга была там. У неё море впечатлений, ей понравилось:)
Я тоже 2 месяца назад хотела. пока не просмотрела в интернете видео зарисовки туристов, не тратьте деньги, лучше уж в другое место, чтобы не разочароваться.
Раз была, обратно не хочу.