Отдых за рубежом

Как вам Индия? Хотите туда?

Vitalija Krycfalusij
Совсем нет интереса именно к Индии, хотя азиатские страны очень интересуют, особенно Китай, Япония и Малайзия с Сингапуром.
Zaal Maisuradze
Лучший ответ
Индия как Индия... Уже не хочу...
У меня слишком много знакомых индусов:)))
Нет, не хочу. Разве что с точки зрения посетить все страны.
Гулия Халитова
Чот лучьчьчьче по ТВ посмотреть
была там дважды по полгода и еще бы поехала с удовольствием обстоятельства со здоровьем не позволяют
Vaqif Fikret Azerbaycan
гигантская помойка, еда овно, с бухлом напряги, с камасутрой тоже ))
хотя там есть достойные для посещения места - Ладах например (почти как Тибет)
я по работе одно время плотно общался с индийцами - они мне отсоветовали в Индию вообще соваться.
Кстати, так же было с египтянами, с которыми по работе сталкивался.
После таких рекомендаций в дикие страны вообще не тянет
Норм
Надежда -*_*
Была и еще хочу, там классно.
Vitalija Krycfalusij Остановите землю! я сойду...
Не была и не собираюсь. Я брезгуша))
Zamira Camilova
Нее. Я брезгливая.
лет десять собираюсь, но жуткая антисанитария останавливает)
Нет спасибо, это для тех кто срачь уважает
Евгений Климов
была лет 6 назад, до сих пор не хочу
Марина Тур
вонь там ужасная
Очень понравилась. Был и поеду ещё. Да, грязно, шумно и прочее. Но красиво и экзотично одновременно. Очень яркая и запоминающаяся страна.
Не хотим туда!
Ksusha Ksusha
грязно, народу много, еды нормальной нет. не поеду
Акмарал Амангалиева А что считать нормальной едой? Мне к примеру индийская кухня со множеством специй достаточно вкусной кажется.
Нормально. Были год назад. Тепло, хорошо, одна проблема-волны большие (хотя для кого-то достоинство).
А*
Арес *
Всем кому нравится Индия, кто хочет узнать об этой стране больше, приглашаем в нашу группу - https://vk.com/indiasaree Добро пожаловать!
хочу туда)
сейчас виза дешевле стала)
ссылочка