Отдых за рубежом
кто-нибудь был в Индии? собираюсь туда через месяц
Моя подруга была пару месяцев назад - в диком восторге! Я ее тоже про грязь спросила, насмотрелась по телевизору, она сказала что там супер и еще ехать собирается. Лучше самому увидеть, тем более вы туда так и так едите. Приятного отдыха!
Экстремалка? Ну-ну...
Сама не была, но коллега по работе рассказала, красивая там природа, достопримечательности конечно тоже разные, но главное пропасть между богатством и бедностью на лицо, стоит богатый особняк а рядом нищие на полу где сидят, там и едят, там и гадят и идёшь по улице как по минному полю, внимательно смотришь под ноги, чтобы в говно не вляпаться, извиняюсь за выражение.
я полностью с этим согласна!!! конечно вообще там красивоя природа и так далее но там ужасно грязно воняет и ехать туда я бы не советовала!! лучше сьездийте в турцию или арабские эмераты или в египет но в индию лучше не ехать!
Не советую.
Грязь, вонь и нищета затмевают все красоты