Отдых за рубежом
Можно ли как нибудь съездить на Украину из России ?! Самолетом или поездом ?!
Да изи и поездом и пешком и на машине и на самолете и на вертолете и вплавь
На танке
Надежда Кудреватых
а потом в гроб
Только телепортация
Авиа сообщения между Украиной и РФ нет. Поезда и автобусы ездят. Можно напрямую из пункта в пункт, а можно на перекладных. До Белгорода, а там до КПП на границе автобусом, потом пеший переход по серой зоне, а дальше маршрутка до Харькова, а уж из Харькова в любой конец Украины хоть автобусом, хоть поездом, хоть на такси. Существуют и другие переходы, но я через них не ездил. Автомобилем тоже можно. По антиковидным мерам всё на границе расскажут. В Украине или две недели самоизоляции и контроль по приложению в смартфоне "Дій вдома" или тест в ближайшем населённом пункте с сообщением о результате в приложении смартфона "Дія". Возможно показать свежий тест. Прививка Спутником не считается из-за малой её эффективности. Вот и сам Путин ушёл на самоизоляцию из-за того, что в его окружении кто-то до ревакцинации умер от КОВИД.
можно
Только по приглашению СБУ или родни
Самолеты из России на Украину не летают. Кроме того, в условиях ковида без уважительной причины на Украину не впустят.
1.копия паспорта и свидетельства о рождении принимающей стороны. Если изменена фамилия то копия свидетельства о браке
У вас должен быть
1.загранпаспорт
2.документ о прививке от ковид
3.должен быть активный мобильный номер украинских операторов
Многие вопросы решаются при пересечении границы. Цена вопроса месяц назад за пакет была 8500 рублей
У вас должен быть
1.загранпаспорт
2.документ о прививке от ковид
Анатолий Яцко
"Копия паспорта и свидетельства о рождении принимающей стороны"- сам понял, что написал? Где смысл?
Какой еще документ о прививке от ковид? Какой вакциной? С дуба рухнул? Не признают на Украине российскую вакцину.
В общем, Петро Хрин, не путай людей
как хочешь так и едь, можно и пешком
Без проблем на самолёта, нужны деньги и маска
В один конец
На самолете, даже на паспортном контроле все просто там