Отдых за рубежом
Выполняются ли пассажирские авиарейсы в США в связи с текущей обстановкой между Украиной и Россией?
Супруга на данный момент проживает на Гавайских островах, в городе Гонолулу. На днях хотел навестить её, но, учитывая последние события в мире, уже очень в этом сомневаюсь. Кто-нибудь сможет подсказать, осуществляются ли сейчас авиарейсы из России (а именно — из Новокузнецка или Кемерово) в США? На сайтах авиакомпаний на ближайшую неделю билетов нет.
Боинги и аэробусы увезли из России. Недавно Аэрофлот (вроде) летел из Москвы в США, и в итоге самолёт не приняли.
P.S. Боинги и Аэробусы - можно сказать единственные пассажирские авиалайнеры в России за исключением Туполева
Рейсы отменяютя каждый день. В общем случае я бы рекомендовал лететь в какую-нибудь Турцию или Израиль, и оттуда уже дальше. В твоем случае лучше выбрать противоположное направление - через ОАЭ или Китай, смотри, откуда там можно прямо на Гавайи улететь. В Китае можно пробыть 3 дня без визы, если есть билет в следующую страну.
Сша закрыла небо для российских самолетов, если это будет другая компания то возможно
Нет, ни США, ни Канада не принимают рейсы из России. И не будут принимать.
Только сегодня над Канадой развернули два российских самолета.
Так что даже если и сядете в российский самолет, летящий в США, не факт, что долетеите туда, куда обещали. Развернут, не посадят в США.
Летите через другие страны в Сиэтл или Ванкувер, а уже оттуда в Гонолулу полно рейсов.
Кемерово - Москва - Дубай - Сидней - Гонолулу.
Визу уже получил?
Георгий Тарасов
Через сидней?! Это столица Австралии же? Через весь земной шар огибать.
ты что, с луны свалился?
совсем аполитичный!
ВСЁ, россию обложили со всех сторон!
и это- только начало!?
совсем аполитичный!
ВСЁ, россию обложили со всех сторон!
и это- только начало!?
Запросто, через ОАЭ, Стамбул
С пересадкой где нибудь в Турции сможешь, прямого вроде уже нет.
Европа закрывает воздушные границы для России, пока не откроют считай не возможно будет попасть к нам