Отдых за рубежом

Кто-нибудь был в США , как там живется американцам , лучше чем нам в России?

я тут живу - и могу сказать - живут они получше чем мы в россии, но за это платят и платят и платят и пашут с утра до вечера, доллары тут на ветках не растут, но у них и зарплаты другие и отношение к законам другое и друг к другу тоже, сколько бы не говорили что они фальшивые и т. д, но я предпочту фальшивую улыбку чем откровенное хамство нашей контролерши в автобусе.. . Возможностей для людей с мозгами или с руками тут намного больше, а самый высокооплачиваемый и самый уважаемый класс - врачи- они учатся 8 лет, но потом я думаю об этом ничуть не жалеют. В каждой семье минимум 2 машины, предпочитают жить они в своих домах а не в клетушках друг у друга на голове - хотя конечно есть разного статуса люди, есть те кто живет в трейлерах или совсем уж сарайчиках - но у нас бомжей куда больше...
Виктор Трунов
Лучший ответ
Лучше чем вам в России
Жанна Иншина
Люди в США хорошо живут, просто, мы об этой жизни простых амеров знаем мало, в основном из СМИ. Но не настолько хорошо, что "В макдональдсе за 2 дол можно обожраться"-это не правда, в Старбаксе кофе $1.8 и за 8.40 зарплаты в час -это наравне с голодным (метро $2).Но дома лучше!
Nkuchmin Nkuchmin
На их зарплату лучше...
Иван Лещенко
Так как живут они, нам не жить никогда. Грустно, но это так.
мой сын был там год, жил в семье и ходил в школу, штат Орегон. В каждой комнате в стене дырка для шланга пылесоса чтоб не таскать бандуру по дому (стена сосет пыль) , на кухне такой "сосальщик" в стене на размер совка для мусора с той же целью. Стиральные машины с раздувом одежды чтоб не гладить (вы это слышали наверняка) . В макдональдсе за 2 дол можно обожраться - это пункты питания для бедных, есть еще дешевые китайские кафешки. Есть такие кафе где 8 дол за обед и завтрак, 12 за ужин плати заходи и ешь что хочешь и сколько сможешь. Мяса больше чем других блюд, любое, могут приготовить как захочешь. Зарплата миним 50000 дол, 8,40 в час. Социальный работник 20 тыс в неделю. отдельные дороги для школьных автобусов на которые нельзя выезжать и где не бывает пробок. Если выпал снег, гололед - в школу не идут поскольку все на машинах и может быть авария по причине школы. Каждый день по телеку говорят какая температура в классе, если холодно то в школу не идти. и т. д. Он жил в семье где 4 авто, автокемпинг, бассейн на улице с рыбками, три ванных комнаты. И это все в деревне. А наши люди в деревне еще на дырку простите ходят, но зато гонору!!!! Сидят на сквозняке и гавкают на американцев, а те слушают и продолжают жить. Обидно.
там люжи ЖИВУТ, а не СУЩЕСТВУЮТ как здесь.