Отдых за рубежом
Испания или сша для проживания на пмж. Если есть бизнес в россии
америка
при чем тут ваш бизнес в россии? по турвизе в сша полгода, в испании три месяца можете жить, ничего другого ваш российский бюизнес вам не гарантирует в чужой стране и это не пмж, это турвиза
А какая связь между бизнесом в России и проживанием в Испании или США? Вот если Вы в США или Испании откроете бизнес, тогда будет возможность получить ВНЖ а так на каком основании то?
Если не хотите, чтобы бизнес загнулся, жить надо там, где он ведётся.
Валерий Спасибухов
Можно и на надежного человека оставить. Вот только где его найти-то?
Основание для ПМЖ какое?
чувак, летние каникулы надоели?
Крым.
Какой бизнес? Насваем у метро торгуешь?
В Испании можно приобрести недвижимость и открыть дополнительный бизнес. Россия будет не так далеко, как от США, Иначе российский бизнес контролировать будет очень проблематично.
Вообще-то для переезда на ПМЖ нужно ещё и знание языка - неужели Вам на испанском и английском одинаково легко общаться? И потом - по таким вопросам принимать решения на основании чьих-то левых рекомендаций не очень разумно. Если я, например, Вам скажу, что у меня супер-пупер-отлично получилось с переездом на ПМЖ в Испанию, это никак не гарантирует того, что и у Вас всё с этим получится точно также супер-пупер-классно.
Принятие столь сложного решения требует учитывать не только тот фактор, что у Вас бизнес в России, но и размер семьи, состояние здоровья членов семьи, их профессиональные навыки и возможности найти достойное применение своим талантам в выбранной вами стране проживания.
Самое классное в Испании - это климат. И возможности зарабатывать в туристическом бизнесе. Желаю вам успешно переехать и перенести свой бизнес из России в выбранную вами страну проживания!