Отдых за рубежом

Почему наши балбесы мечтают переехать в Штаты, а ихние бизнесмены очень гордяться, если живут и делают бизнес в России?

Так балбесы думают там медом намазано, деньги с неба сыплются и пряники бесплатные на каждом углу раздают: D ой блин после последних событий че то думаю врятли кому то захочется туда переезжать, уж больно Америка обосралась перед всеми, то шпионов из ловят, то золотишко Германии за грабастала, ну ее в пень эту пиндосию вместе с ее высокомерием и сраной политикой.
S9
Shamil 95 Rg
Лучший ответ
эмм, поименно перечислите этих бизнесменов которые этим гордятся. Многие крупные компании имеют филиалы в россии- это да, но желающих поехать работать в россию находится с трудом, они им вынуждены доплачивать чтобы заманить - знакомый американец работает инженером в москве - ему платят на несколько тысяч больше чем платили бы на той же позиции в германии, но он так упирался от Москвы бедолага
Ц!
Царь !
В вопросе ответ есть, балбесам лучше в штатах. а деловым людям в России.
Ольга Киктенко
Не обобщайте.
Зарабатывать и жить... две разные вещи
Ира Гати
Впервые слышу чтобы американские бизнесмены этим гордились.
Ну на насчёт балбесов, они наверное считают что если тут не сложилось, то их почему то должны в США с руками и ногами оторвать "отличных спецов"
Я вот работаю в штатах во многих бизнессах и оффисах и никогда не видел менеджера или босса кто мечтал открыть бизнесс в России. У меня самого в 2007 году был шанс вернуться и работать в фирме в России и даже я отказался. У Американцев у кого есть бизнес в России, крупные корпорации кто использую дешевую рабочую силу.
Marina Kosimova
ну такие балбесы)))