Отдых за рубежом

Россияни! Почему наши девчата приезжая в Турцию ведут себя настолько аморально, что за Россию становиться обидно?

Это уже не девчата а БЫДЛО женского пола!
Оксана Зубкова
Лучший ответ
мне то же стыдно за наших русских баб. я вообще в шоке от всего увиденного. складывается впечатление, что мужиков в россии вообще нет. так местные о наших обо всех так думают.
А вы уверены, что это именно Россиянки? Гражданство не подтверждается знанием русского языка. Мужики в Таиланде ( да и не только там) ещё похлеще себя ведут. Что же вы это не обсуждаете? И вам за них даже не стыдно?
Деффки в Турцию-Ебипет, мужики в Таиланд.. . Всем весело и все смеются...
Это издержки воспитания!!
Николай Букин
Они вниманием берут, но это враньё на час. А девчонки наши ведутся. Мне тоже стыдно за них.
да пипец, непонятно.. .
фууу, млять нашли с кем утешиться..
В отрыве от семьи знакомых легче расслабляются. И не только русские, и не только девушки, и не только в Турции.
действительно, не от нации зависит!
Ну... не только в Турции...
Shahin Kerimov
Ну... я бы не обобщала!!!
Hdg Jq Twhy64
Вот и я бы не обобщала. Насмотрелась и на русских, и на немок, и на англичанок. И в Турции, и в Египте и везде.. . Не от нации зависит.
А причём же здесь Россия? Во всех странах есть девочки которые отрываются по полной. Но если брать нашу страну, то скорее всего потому что у нас супер нехватка мужского внимания во всех его проявлениях!
Leonid Aldamov
Известно почему: их, как и вас воспитывает ежедневно ТВ, которое оплачивает власть придержащие "юристы".
Kolya Shalaginov