Отдых за рубежом
Почему столько людей мечтают поехать в Дубай? С кем не поговоришь, все мечтают. А что там смотреть? Новодел и пески?
Абсолютно с Вами согласна. Не была и не хочу. Для пляжного отдыха есть куда более привлекательные места, про экскурсионный отдых я вообще молчу, ни природы, ни архитектурных шедевров. Моя мечта - Перу, так хочется увидеть Мачу-Пикчу)
вкусные лобстеры, отличная рыбалка, хорошее море, прекрасный шоппинг, что еще для отдыха надо?
Вы сами ответили на свой вопрос
И я не хочу. Раньше хотела, но потом поняла, что мне там всего интересного хватит на 2-3 дня, а потом будет скучно. Тогда какой смысл туда тащиться? И согласна с тем, что по сути там ничего невероятного нет. На фотках, конечно, красиво, но в реале... есть страны поинтереснее)
смотрел Всё. Хочу Дубай
Где эти люди? Ни одного не знаю такого мечтающего.
Как говаривала одна моя знакомая - жена успешного банкира - "Мне нравится Дубаи. Где еще можно гадить в зололой унитаз за относительно реальные деньги? " А если серьезно - современная арзитектура там хороша (откинем интерьеры, ориентированные на местное самосознание людей, вчера слезших с верблюда) - это произведения искусства. Больше смотреть нечего. Исторического наследия нет. Достопримечательности высосаны из пальца. Была единожды. Желания повторить нет и не будет
поговорите со мной - я не хочу в Дубай))
я бы так сказал! страна в который первая лампочка появилась в 1973 году, когда мы уже в космос летали. И то что они достигли сейчас это достойно не только уважения но и приехать посмотреть на качество жизни, сервис.
Страна эта необычная и интересная, второй такой наверное, нет. И достопримечательности там есть, пусть и современные. Я поклонница этой страны, была трижды и еще поеду а может и не один раз.
И бы не стала противопоставлять ОАЭ другим странам. Везде есть интересное...
А кто их знает, почему они мечтают. Я вот совершенно туда не хочу. Думаю, мне хватит там и дня, глянуть на эту роскошь, когда я буду там пролётом, куда нибудь на Шри Ланку или Мальдивы....
Потому что там есть что посмотреть и удивляться что они сделали в пустыне за такой короткий срок
..я не мечтаю!
Я бы по работе съездила в инфо тур, а для себя - не хочу и во многом с вами согласна.
У всех приоритеты разные. А пляжный отдых очень хорош в районе Фуджейра - Дибба. Там уже снорклинг и дайвинг, рыбки кораллы, дельфины, черепахи. Как-то так. Удачи с выбором.
Первый раз слышу про то, что роскошь не привлекает.... это про оаэ
Потому что там очень красиво)
ну я там была, можно посмотреть на искусственные острова, крутое зрелище.