Отдых за рубежом

А кто когда нибудь мечтал( или мечтает) поехать в ОАЭ , или в Африку.. ведь там жара и верблюды_))

Очень-очень мечтала побывать в Эмиратах!! ! ))) и вот вчера оттуда вернулась!! ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! Впечатления самые положительные! Роскошь во всём! И, кстати, не так уж и жарко, как описывают! :))) Верблюдов вообще не видела ))))
Денег на все эти дела уходит не мало ))))) но оно того стоит, поверьте! ;))

Огурцова Татьяна
Лучший ответ
я плохо жару перенашу
Янчик Девальд
В ОАЭ не мечтала, там нечего смотреть по-моему, а вот в Африку - да, но верблюды и жара там не везде. Хочу в Эфиопию, Танзанию и Кению.
мечтаю сьездить в Эмираты
Виктор Иванов
я - нет, и даже не знаю, почему. Верблюды ни при чем)))) ) просто не хочу - и все, мне Европа больше нравится)
Abduvahob Pozilov
Нормальные люди в ОАЭ летают зимой
Игор Брыляков
Юлия Булгакова(Петраш) красивая фотка мне нравится!
ОАЭ- мечтаю!! ! ))))
Ну не такая уж и жара, мне в Африке комфортно. Верблюдов в городе меньше чем машин.
Елена Амозова
ОАЭ... ну не знаю.. да их архитектура инересна, роскошь и все такое.. )
в Африку кстати тоже хочу, даже инереснее чем ОАЭ
да вобще по всему миру))
Erkin Abdurahmanov
я бы хотела посетить ОАЭ, Венецию. Там очень красиво! в основном в ОАЭ едут для знакомств, шопинга и просто отдохнуть от пыльного города. От жары шляпу можно одеть и верблюды не на каждом шагу
Нина Яковлева
Я мечтала! Но с моими доходами это не получается! Но я все равно оптимистка! Всего хорошего!
да я мечтаю путешествовать по всему миру))))
Valeriy ********